Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Onur
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:02

Туристический центр "Дом Полинезии" в Петербурге закрывают

27 июл 2017, 16:03

Власти Французской Полинезии приняли решение, что нужно закрыть туристический центр в Санкт-Петербурге. В состав этого заморского сообщества входят Таити - главный остров архипелага Острова Общества, Острова Гамбье, Туамоту, Тубуаи и Маркизские острова. Общая численность населения больше 260 тыс. человек. Такое решение было принято потому, что русскоязычный персонал, который там работал был некомпетентным. Министр по туризму Полинезии сообщил, что сотрудники в Санк-Петербурге не понимали толком, какая перед ними стоит задача, не могли разобраться в специфике работы и связаться с ними было достаточно трудно. 
Туристический центр проработал всего 7 месяцев, но власти Французской Полинезии успели понять, что миссия не выполняется, по крайней мере таким образом, каким в представительствах, которые они разместили в других странах. Пока что не исключается возможность открытия подобного центра только уже на территории Москвы.
Туристический центр "Дом Полинезии" был открыт в культурной столице в конце прошлого года. Официальное название ООО "Дом Полинезии - центр туристического, культурного и экономического обмена Таити и островов". Решение о том, что нужно иметь в Петербурге представительство принималось правительством Французской Полинезии в ноябре прошлого года. Российской компании "Центр международного делового и культурного сотрудничества" было поручено управление. Важные стратегические цели были поставлены перед центром: развивать партнерство между странами в разных областях. 
В конце августа представительство уже прекратит свою деятельность. 

 
Аватара пользователя
Алеша
осваиваюсь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:34

Re: Туристический центр "Дом Полинезии" в Петербурге закрывают

31 июл 2017, 04:37

Ну что тут скажешь, кто-то неплохо заработал за эти семь месяцев, при этом ничего не делая. Обычная история. Хотят заморские ребята еще денег потратить, откроют центр в Москве, только результат, боюсь, будет тот же. А жаль, подобные центры нужны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей