Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Фестиваль Индонезии в Москве

28 июл 2017, 14:31

4-6 августа в саду "Эрмитаж" уже 2 раз будет проходить Фестиваль Индонезии. Организаторами выступает Посольство Республики Индонезии в РФ, а также Министерство по туризму Индонезии при поддержке Департамента Культуры города Москва. Больше 600 представителей индонезийских провинций и регионов планируют посетить этот фестиваль.  Официальное открытие фестиваля решили поручить Министру торговли Индонезии. Вход бесплатный. 
Посетите сада "Эрмитаж" смогут убедится в том, что Индонезия полна экзотики.На время проведения праздника "Эрмитаж" станет красочной Индонезией, где будет витать ее атмосфера, культура и традиции. Все гости смогут насладится представлениями кукольного театра теней и выступлением более 100 артистов, которые приехали из разных уголков Индонезии. Все желающие смогут научится делать самый настоящий индонезийский массаж, освоить йогу и много чего другого. 
В рамках фестиваля в столицу приедет знаменитый кукольный театр теней Ваянг Кулит. Руководит этим театром знаменитый даланг из Университета Гаджа Мада, что в Джокьякарте. Этот театр отличается от других, так как представляет собой целое искусство, которое на протяжении веков только крепнет и развивается. Куклами для представления являются герои знаменитого эпоса Махабхараты. Отличаются они тем, что для производства используют буйволиную кожу, а в процессе представления используют для подсвечивания специальную лампу. Во время представления зрителям видны тени на белом экране. 

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Фестиваль Индонезии в Москве

29 июл 2017, 11:50

Хорошая традиция, когда страны не сторонятся друг друга, а наоборот делают вещи для сближения. Такие представления положительным образом скажутся на туризме, плюс просто будет интересно и весело. Неплохо, если таких представлений было-бы побольше, а то в последнее время очень много истерических представлений наших западных друзей, благодаря которым сближение точно в ближайшее время не грозит. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей