Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Onur
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:02

Совет по туризму Норвегии помогает туристам

31 июл 2017, 17:20

Многие подтвердят, что такого большого количества несчастных случаев можно было бы избежать, если бы туристы, которые идут в горный поход, располагали бы нужной информацией об особенностях маршрута. Исходя из этого, Совет по туризму Норвегии принял решение, что нужно запустить в сеть несколько видеороликов, содержащих много полезной информации, а также практические рекомендации, относительно самых распространенных горных маршрутов. 
В последнее время все больше туристов проявляют интерес к природным достопримечательностям Норвегии. Причем это касается как местных, так и иностранных туристов. При этом организаторы туристического бизнеса Норвегии беспокоятся о том, что растут не только очереди к достопримечательностям, но и количество спасательных операций. Совет по туризму Норвегии выбрал 5 самых распространенных достопримечательностей и снял о них видеоролики, которые рассказывают много чего полезного и маршруте и почерпнуть конкретные советы. Эту пятерку составляют Тролльтунга (Язык тролля), Прекестулен (Кафедра проповедника), Кьераг (Горошина), Бессэгген и Ромсдалсэгген. В новых роликах и на страницах компании туристы смогут найти информацию о том, что взять с собой в дорогу, как правильно одеться и т.д. 
Тем, у кого нет уверенности в собственных силах, не стоит расстраиваться. Всегда есть возможность отравится в поход в сопровождении экскурсовода, который хорошо знает каждую тропу. Кроме этого, с гидом гораздо веселее идти - он ведь будет что-то интересное рассказывать и поддерживать дух. В видеороликах показывают настоящую норвежскую природу, без прикрас, чтобы каждый турист был готов ко всему, что может его ожидать на маршруте. Никто не отменял плохую погоду и это тоже нужно учитывать.  
Как вы считаете, полезны ли такие ролики?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей