Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Сервис handy будет в Москве

02 авг 2017, 15:03

На российский рынок выходит гонконгская платформа handy для гостиничного бизнеса. Уже к сентябрю планируется появление первых устройств в отелях Москвы. Отели, которые прошли сертификацию Чайна Френдли, смогут использовать сервис на особых условиях. Москва не только стабильно лидирует по количеству въездных путешественников, но первая предлагает своим гостям передовые технологии. Handy - это смартфон и система управления его контентом (CMS). Это смартфон будут предоставлять гостям в пользование на все время проживания абсолютно бесплатно. С его помощью можно совершать внутренние и международные звонки, пользоваться интернетом. Также в смартфон встроен путеводитель по городу. Работает устройство как внутри отеля, так и за его пределами. 
Для отельеров этот сервис является прямым каналом постоянной коммуникации с постояльцами. Благодаря этому сервису можно провести анализ предпочтений, на основе которых персонализировать сервис под каждого конкретного гостя. Более того, если возникнут проблемы, постояльцы смогут связаться с отелем с любой точки города, чтобы разобраться с рум-сервисом или заказать себе столик в ресторане или какую-то процедуру в СПА. Разработчик смартфона имеет договоренности с TripAdvisorom о том, чтобы можно было в режиме реального времени отслеживать написание отзывов и реагировать на все замечания вовремя.
Сама идея очень хорошая, но требует еще доработки. Нужно определить, в какой валюте будут осуществляться расчеты, получится ли у сервиса достичь договоренности с провайдерами о дешевой связи и подключением к интернету и много другого. В любом случае, когда все проблемы будут решены, постояльцам станет гораздо проще оставаться на связи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 20 гостей