Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Natali
новичок
Автор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:18

ВНИМАНИЕ! Лесной пожар в Афинах

14 авг 2017, 14:43

Это будет важно для тех, кто собрался ехать отдыхать в Грецию. Сейчас там в районе Каламоса (он находится в 40 км от Афин) бушует лесной пожар такой силы, что пожарные с ним не справляются. И это несмотря на то, что на тушение брошено много бригад, а также пожарных  вертолётов. Пока пострадавших нет, так как была произведена экстренная эвакуация, а вот много зданий уже пострадали от огня. Будьте бдительны!
Важно не то, где мы, важнее то, кто мы.

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: ВНИМАНИЕ! Лесной пожар в Афинах

15 авг 2017, 12:27

Этот год какой-то особенный и надо быть осторожным в любом месте. Где-то наводнения, где-то пожары, холод, жара, все перемешалось. В последние годы я не помню, чтобы все так резко и по всей планете, одни катаклизмы.
 
Аватара пользователя
Artcooll
осваиваюсь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:40

Re: ВНИМАНИЕ! Лесной пожар в Афинах

27 авг 2017, 15:32

Сейчас по новостям только видно одни сводки про пожары. Причем полыхает везде, и у нас, и на западе. Неужели так жарко было? Москву вон обильно заливает, а до середины июля вообще температура осеняя была, чуть ли не радиаторы нужно было включать. А в другой части из-за засухи пожары начались.
Я думаю, нужно просто выбрать другие регионы для отдыха. Возможно, стоит рассмотреть варианты с Кипром. Странно, сейчас столько много маршрутов закрыто, что неясно где отдыхать. У одних пожары, у других болезни, а у третьих неспокойно.
 
Аватара пользователя
Зинаида
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:32

Re: ВНИМАНИЕ! Лесной пожар в Афинах

11 сен 2017, 11:11

Я думаю, нужно просто выбрать другие регионы для отдыха. Возможно, стоит рассмотреть варианты с Кипром. Странно, сейчас столько много маршрутов закрыто, что неясно где отдыхать. У одних пожары, у других болезни, а у третьих неспокойно.
В большинстве случаев, проблема искусственно создается и муссируется СМИ. Видимо, это кому-то нужно. Не едьте в Грецию - там пожар! Не посещайте Италию - там жарко! В Турции коксаки, в Испании террористы. В общем, дорогие сограждане, сидите дома :D А, ещё можно в Сочи отдыхать, там, если верить телевизору, всё просто замечательно :lol:
Дауншифтер. Перетекаю из отпуска в отпуск.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей