Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Счастливые пациенты пластических хирургов стали жертвами строгих пограничников

27 окт 2017, 14:20

ну и сами виноваты, фотографии в паспорте должны быть актуальные.

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Счастливые пациенты пластических хирургов стали жертвами строгих пограничников

27 окт 2017, 18:07

Так- то строгих пограничников можно понять. Я бы вообще не справилась с идентификацией личности таких туристок, для меня они вообще на одно лицо, да еще в таком смешном виде. На хомячков очень похожи. :lol: А Кен…если бы я его увидела в живую, думаю бы испугалась не на шутку. :?Однозначно не мой типаж. 
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Счастливые пациенты пластических хирургов стали жертвами строгих пограничников

27 ноя 2017, 11:22

Согласна, что клиники должны были помочь решить этот вопрос изначально.Какой-нибудь документ, если заведение серьезное, многие их клиенты через границу переезжают, что-то уж придумали бы. Да и девушки, думаю, знали, что будут выглядеть, мягко говоря по-другому, и попытаться предугадать такие проблемы. Правильно сказали насчет биометрических паспортов, можно было их сделать не зависимо от того, обязательно ли это в их стране.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Счастливые пациенты пластических хирургов стали жертвами строгих пограничников

01 дек 2017, 10:42

Странно читать такое, люди специально копили деньги, выбирали клинику (я надеюсь, смотрели и выбирали клинику). И как не продумали, как они будут возвращаться…лицо будет уже немного другое.
По уму надо было сделать биометрический паспорт.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Счастливые пациенты пластических хирургов стали жертвами строгих пограничников

25 дек 2017, 22:58

Почему бы таким пациентам не выдавать официальный документ с фото прежнего и нового лица пациента, что упростит таможенные процедурные моменты. Что от таможенников таиться, даже если эти люди проходят по программе сокрытия свидетелей. Как-будто эти распухшелицые не знали, что изменив внешность, создадут себе проблемы при пересечении границы. 
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Счастливые пациенты пластических хирургов стали жертвами строгих пограничников

24 июн 2018, 11:46

Наверно надо брать с собой весь комплект документов из центра, с фото пошаговыми, а на фото Китоянок даже мать родная не узнает, с такими опухшими лицами. А вообще биометрический паспорт надо делать тем кто хочет сильно изменить внешность, что бы проблем не было.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей