Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Автор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

09 окт 2017, 21:12

30 - летняя американка Эрин Ли Макке оставила дома одних своих 4 несовершеннолетних детей (12 - летних близнецов, а также двух погодок 7 и 6 лет) и отправилась в 11 дневное путешествие по Германии. По ее словам, у нее сорвалась договоренность с няней, и поэтому она оставила детям на всякий случай пистолет.
Полицейские заявили, что ни с чем подобным еще никогда не сталкивались. Сейчас дети находятся с отцом и родственниками, мать - под стражей. Пока ей назначен штраф в 9 тыс. долларов и повторное слушание 09.10.2017 года
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

10 окт 2017, 07:35

Всегда говорила, нам их не понять. Хотя судя по тому, что ее взяли в «оборот» полицейские, они сами своих не очень понимают. Вот чем она думала? Каким местом. И это хорошо еще, что обошлось без жертв, а ей так и надо.
 
Аватара пользователя
Vera123
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:24

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

15 окт 2017, 12:07

У нее все в порядке с головой ? маленьким детям оставить пистолет, это в голове не укладывается... ,а если бы они застрелились случайно, или могли себя покалечить. Мне кажется, что таких матерей наказывать нужно по всей строгости, и конечно детей ей отдавать нельзя, а в следующий раз ,что она даст им ? таким матерям нельзя детей доверять это ужасно.  :(
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

26 окт 2017, 18:58

Всегда была против того, чтобы оружие было в свободном доступе для граждан, как например, в США или в Европе. В России такого точно не надо. А то чудиков много и не такое могут придумать. А мамаша конечно хороша, позаботилась о детишках :shock:

 
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

27 окт 2017, 14:25

Во мамаша дает, правильно, пусть дети сами о себе позаботятся.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

27 окт 2017, 16:38

А пистолет для чего? Чтобы друг друга перестреляли или защитится могли, если что? Вот я только представить могу, что дети могут учудить, когда они сами да еще с такой игрушкой. А вообще, подобных случаев много бывает. У меня до сих пор перед глазами картина из новостей, когда ребенок пытался из окна 3 этажа позвать кого-то, потому что мама ушла куда-то еще пару дней назад, а его оставила дома без еды. Все что было дома ребенок съел, даже крупу сырую. Короче, страх и ужас. И ведь когда маму нашли, оказалось, что она не алкашка, просто с головой беда. Папа был где-то на заработках, а она все время одна. Вот и решила развеять мысли, а ребенка дома оставить. Я бы таких убивала. Ребенок - это самое дороге, что есть и так поступать = быть мразью, извините. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Tatciana
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 02:36

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

05 ноя 2017, 03:43

Страшно подумать, что в голове у этой женщины и Слава Богу, что она раньше не вытворяла такие вещи! И правильно, что взяли под стражу: а то сегодня детям пистолет оставила, а завтра сама грохнет кого-то! Да, и как у нее не болела душа за детей, это даже не горе-мамаша, это уродина, которая вручила оружие в руки тех, кого носила под сердцем и родила в муках. У меня у самой сынишка, и даже думать не хочу, что бы было с детками, если б они начали играть в стрелялки, изображая копов.
Life is too short to spend time with people who suck the happiness out of you!!!
 
Аватара пользователя
АнюткаБ.
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 19:31
Откуда: Псков

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

25 ноя 2017, 20:03

Раз в конечном итоге нашёлся отец, на попечении которого они сейчас, почему нельзя было перед отъездом с ним договориться? Или найти другую няню? Не понимаю таких людей. Хотя дети не совсем маленькие, но и срок самостоятельной жизни 2 недели! Да и пистолет здесь явно лишний. 
Движение — жизнь!
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

12 дек 2017, 13:20

Лично я с пяти лет учил своих детей обращаться с огнём, газом, холодным и травматическим оружием и никогда не боялся оставить их дома одних на некоторое время. Правда, являюсь сертифицированным специалистом в области техники безопасности и считаю этот вопрос главным в воспитании. США это совсем другой мир понятий, хотя много лет проработал с американскими коллегами. Отмечу однако, что ничего плохого с ребятишками не случилось. И задам вопрос - где всё это время находились отец, родственники и школьные наставники? Считаю, история мутная, требующая разъяснения многих моментов.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Мать оставила пистолет детям вместо няни и отправилась путешествовать

06 янв 2018, 22:24

А что вы удивляетесь все? Неадекватные родители везде есть, даже в Америке. Только разница в том, что законы там, в отличие от нашей страны, работают. Сколько примеров у нас можно привести жестокого обращения с детьми, то  издеваются над ними, то попрошайничать заставляют, то предоставляют для сексуальных утех. И все с рук сходит. Никому дела нет, ни соседям, ни социальным службам, только пошептаться , да поосуждать могут за спиной. Так и продолжают дети с ущербными мамами-папами недалекими дальше жить. Пример из моего детства. Жила многодетная семья, так там по очереди и мать, и старшая дочь от отца рожали. Что американцев осуждать, свой облик потеряли. Там мать безусловно понесет наказание. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей