Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Юля Литвинова
новичок
Автор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:39

Re: Российский турист прожил два дня на необитаемом острове

03 ноя 2017, 14:42

 Если бы Колумб и ему подобные много думали о своей безопасности, Америка до сих пор не была бы открыта.
Ну, если бы Америку не открыли, не факт, что это было каким-то упущением)) Меньше было бы навязывания демократии по всему миру))
Но а так, у Вас очень правильный подход - я тоже детально информирую своих близких, куда я собираюсь ехать, какой дорогой и каким способом.
Лучший отдых - проведенный с хорошим настроением!

 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Российский турист прожил два дня на необитаемом острове

13 ноя 2017, 13:52

Хотел приключение - и получил приключение. Значит Посейдон на него не рассердился, а наоборот, устроил интересное путешествие. Да и только два дня на острове - нормально, и здоровье, видимо крепкое, все обошлось. Он небось не испугался даже. И не растерялся, молодец.
 
Аватара пользователя
Azura
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:34
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Российский турист прожил два дня на необитаемом острове

24 ноя 2017, 11:31

Ха! Где наша не пропадала! Мне кажется русский человек всегда найдет выход из положения)))
Если родственники забили тревогу, то у них была или договоренность определенная, или действительно очень тесно поддерживают связь и знают хорошо друг друга.
Я в путешествиях всегда с мамой на связи, если нет интернета, не важно роуминг или нет, смс напишу, что жива или самолет приземлился.
If you want something for a long time, be sure it will be
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Российский турист прожил два дня на необитаемом острове

07 янв 2018, 19:34

Ужас какой! Это же надо быть таким обезбашенным, и так переоценить свои возможности. Хотя нет, не переоценил, три часа плыть в холодной воде к берегу, это нужно иметь недюжинные силы и здоровье. Хорошо, что все благополучно закончилось.И смекалка есть у мужика, инстинкт самосохранения хорошо сработал: и доплыл, и надпись приметную сообразил как сделать, чтобы заметили. А родственники, видно, не очень рады были такой затее, чувствовали, что опасно, вот и волновались, и тревогу вовремя забили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей