Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
melanat
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:08

Авария в Карелии

17 янв 2017, 11:23

Следующий текст - отрывок из записи блога.  Прочесть статью полностью.
Авария произошла с туристическим автобусом, направляющимся в карельскую жемчужину – мраморный карьер Рускеала, где оборудован популярный туристический объект. На нашем на нашем сайте публиковалась статья горный парк Рускеала прошлым летом, а недавно материал о развитии сервиса в этом горном парке прошел по центральным каналам телевидения.




 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Авария в Карелии

17 янв 2017, 12:55

Очень жаль, что происходят такие неприятности, как попадание в аварии. Спокойно едешь на долгожданный отдых и вместо этого отдыха, радуешься, что остался жив после какой-то непредвиденной катастрофы. Но стоит надеется, что такие вещи будут встречаться не слишком часто. Работа этого прекрасного парка радует многих людей, которые посетили его и будет радовать многих, которые приедут в него. Хочется пожелать, чтобы это место не пришло в упадок, как многие интересные места в нашей стране. Развитие парка, привлечение на его территорию туристов, это замечательно и надеюсь, что у этого проекта хорошее будущее. 
 
Аватара пользователя
Elis
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:19
Откуда: Киев

Re: Авария в Карелии

27 янв 2017, 21:11

Вот поэтому каждому перед туристической поездкой по стране и особенно за её пределами желательно застраховаться. Подойти к выбору страховой компании и вида страховки нужно очень серьезно. Страховую компанию выбирать ту, которая уже давно работает и считается надежной, а саму страховку выбирать ту, которая покрывает максимальное количество рисков, а не только несчастный случай. Аварий и других неприятностей в поездке эта мера, конечно, не поможет избежать, но зато по крайней мере не придется ломать голову где взять деньги на лечение в случае чего (а за границей с медпомощью вообще проблема - там это стоит очень дорого).
Туризм - это болезнь, которая неизлечима.
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Авария в Карелии

29 янв 2017, 14:24

Я как-то тоже заграницей попал в аварию на автобусе. Это было в Египте. Страховка была сделана, но когда приехали в больницу оказалось, что моя страховка действует не на все случаи, а только тогда, когда я буду на экскурсии, заказанной через то агентство, которое основной тур мне организовало. Кинули в общем меня со страховкой. Хорошо, что пострадал не сильно, а так только забил ключицу и поцарапал плечо. Так что со страховкой надо быть очень внимательными, спрашивать обо все на свете. У меня еще  денег было впритык, хорошо, что серьезной помощи не потребовалось. А так, не знаю, за что бы лечение оплачивал.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей