Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

16 фев 2018, 14:10

Конфликт на борту круизного лайнера возник с российской туристкой в Австралии.  Женщина была снята с судна за то, что устроила драку.  Согласно информации прессы, проблема возникла в минувшие выходные.  Российская туристка по неизвестным причинам ударила мужчину, который стоял в очереди в туалет вместе с ней. Видимо, мадам ожидала, что ей будет уделено особое уважение и очередь пропустить ее первой. Но этого не произошло.
 В результате удара пустой бутылкой по голове мужчина получил травму.  Между туристами на борту морского судна завязалась драка, вмешались другие пассажиры. По этой причине лайнер был вынужден остановиться в Сиднее и передать гражданку России и 6 мужчин в руки полиции. Гражданство мужчин не уточняется. Стоит отметить, что полицейские отпустили мужчин, а вот женщину доставили в полицейский участок для выяснения причин драки.  По данному делу назначено заседание суда на март.  Россиянка была отпущена под залог до этого времени. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

16 фев 2018, 14:35

Подобные случаи – далеко не редкость, особенно с русскими туристами. А сколько алкоголя в крови мадам было обнаружено, не уточняется? :lol: Наверняка по этой причине и мужчин отпустили, а дамочке не повезло отвертеться. 
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

16 фев 2018, 23:31

Опять выделились... Соотечественники и соотечественницы, начните уже контролировать потребляемый алкоголь, не доводит он до добра, вы поймите. Но фразу "Её и ещё ШЕСТЕРЫХ мужчин передали полиции" невозможно читать без улыбки. Воровать, так миллион, как говорится))
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

17 фев 2018, 08:48

Какие только не приходят бредовые идеи в голову человека. И если трезвый (душевно не больной) их может как-то контролировать, то вот пьяному, с контролем совсем тяжко. Кому хорошо сделала? И в туалет то, видимо, по нормальному не сходила…
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

17 фев 2018, 12:54

Да-а, российские туристки – дамы темпераментные: то самолеты из-за них экстренно сажают, то лайнеры совершают вынужденные остановки…
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

17 фев 2018, 16:18

В Российские новости периодически проникают разные случаи с участием наших граждан, но сколько случаев с гражданами других стран происходит каждый день, это просто остается за кадром. 
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

01 мар 2018, 22:59

  Я уверена, без алкоголя здесь дело не обошлось. Не думаю, что мужчина в очереди сказал ей что-то слишком обидное, по крайней мере, не такое, чтобы браться за бутылку. И самое печальное, что это не единичный случай с русскими туристами. Итак ютуб пестрит такого рода видео, и почти все на почве алкогольного опьянения. Стыдно ребята...
Life is Good!
 
Аватара пользователя
OlgaShvets
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 08:26
Откуда: Москва, Сиануквиль, Самуи

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

05 мар 2018, 10:32

Я считаю, что подобные случаи надо освещать в связке с тем наказанием, которое получили за недостойное поведение такие горе-туристы. Почему-то у русских бытует мнение, что если ты турист, тебе все проститься. Нет! Не будет такого.

В прошлом году на Самуи одна очень пьяная туристка шутки ради решила украсть сувенир из магазина, ее поймали за руку. Естественно была вызвана полиция. Когда ей и ее мужу предложили заплатить штраф, они устроили скандал. На следующий день был суд, где ее еще не протрезвевший (!) муж громко ругался матом и отказался платить штраф, который возрос в 5 раз. Причем, до этого я ему говорила, что здесь нельзя так вести себя ни в коем случае и надо платить. Не буду писать, что мне ответил этот человек, но итог был таков, что женщину посадили в тюрьму до следующего суда на 21 день. Не знаю, чем закончилась история, но думаю, что эта пара сделала для себя правильные выводы.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. © Лао-Цзы
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

05 мар 2018, 21:35

Не понятная новость какая-то, Действительно, или туристка пьяная была, или мужчина неадекватный. С другой стороны, если к драке сколько человек подключилось, возможно, конфликт не носил характер непонимания между двумя людьми. Надеюсь, что все нормально закончится и пострадают именно виновные.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Azura
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:34
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Российская туристка устроила драку на круизном лайнере

06 мар 2018, 12:02

Интересно, российскую туристку заклеймили, а 6 мужчин даже не назвали их национальность. Лишь бы русских с грязью смешать или что это такое? Где гарантия, что этот мужчина не распускал руки и дама не проявляла простую самозащиту. Не уточняется в каком состоянии были все участники драки... По сути, одну женщину даже бунтарку можно было бы быстро усмирить, тем более, мужики рядом.
Да не верится, что зная всю серьезность содеянного она бы провоцировала это. :?
If you want something for a long time, be sure it will be

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей