Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Очередной дебошир - Любовь Успенская

23 мар 2018, 18:53

Все мы любим своих питомцев. Любовь Успенская в том числе… Очередной скандал на борту самолета «Аэрофлот» и как всегда два противоположных мнения. Со слов Успенской стюардесса вела себя агрессивно и некорректно. Со слов представителей авиакомпании, певица отказывалась посадить свою собаку в переноску и держала ее на руках, тем самым нарушала правила перевозки животных. Итог: Успенскую сняли с рейса. 

 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

23 мар 2018, 19:26

Читая различные сообщения об «удивительных приключениях наших соотечественников заграницей», складывается такое ощущение, что русский человек и самолет – это вообще не совместимо. И тут даже нет разницы – подвыпившие простые туристы или вполне, казалось бы, адекватные и трезвые знаменитости. Все равно постоянно и те и другие попадают в истории. А потом, благодаря таким уникалам, и создается такой имидж в мире о гражданах стран СНГ.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

23 мар 2018, 23:00

Такое впечатление что «Аэрофлот» сглазили.. Чуть ли не через день им попадаются «буйно - звездные» пассажиры, наверное, и очередное судебное разбирательство не за горами. Звезда, конечно, обвиняет стюардессу в некорректном поведении. А «селебрити» все белые, пушистые и незаслуженно обиженные.  
 
Аватара пользователя
Azura
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:34
Откуда: Санкт-Птербург

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

26 мар 2018, 11:21

Что-то правда, Аэрофлот уж сильно замелькал в разных скандалах и жалобах.
По сути, Успенской, как мне кажется пассажиру самолета со стажем должно быть известно о том, что животное перевозится только в боксе на полу в ногах или на коленях.
Я раньше всегда летала со своим чихуашкой, конечно жалко, что бедный звереныш сидит в душной клетке, и как то старалась пообщатьсяпогладить или да, порой достать его из клеткино при первом замечании бортпроводников убирала обратно.
Один раз после более чем 12-ти часового задержания чартера, девушки из компании "ай флай" дали нам места так, что бы между нами было одно свободное и наш песик спал на пустом месте без клетки, а девочки стюардессы бегали смотреть на него и даже плед сами принесли.... Так что, скорее всего зависит от ситуации и отношения с которым общаешься с окружающими...
If you want something for a long time, be sure it will be
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

26 мар 2018, 15:43

Не берусь судить, не зная ситуации изнутри, но мне почему то кажется, что не последнюю роль в этом конфликте сыграл уровень звездности и та самая «корона», означающая, что  все должны…
Конечно, жалко животное держать в переноске, наверное, можно было по-человечески договориться со стюардессой закрыть собачулю на время взлета, а потом достать и держать на руках.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

27 мар 2018, 18:31

Правила на борту самолета одни для всех. Для тех, кто хочет "индивидуального подхода" - существую частные самолеты, которые можно арендовать. А если уж летишь простым рейсом - будь добр забыть про свой "звездный статус", и соблюдать общие порядки в целях безопасности. Звездам стыдно должно быть за свое отвратительное поведение и отношение к окружающим.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

28 мар 2018, 12:54

Все наверно зависит от отношения к служебному персоналу.  Если относиться к персоналу хорошо и вежливо, то и он может пойти на уступки (конечно, бывают разные люди).
Если «звезда» сразу начала качать права, что ее «Мусичка» (не знаю клички животного), не может без нее и вообще как они могут заставлять ее сидеть в клетке. При этом качая права и трепая нервы, то да никаких уступок.
А вообще не поверю что данная «звезда» первый раз летает самолетом и не знает правила перевозки животных.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

28 мар 2018, 21:02

Что-то про Аэрофлот в последнее время читаю одни только конфликты, дебоширства, в принципе я за всю жизнь 2 раза только с ними летела, и не могу сказать, что осталась полностью довольна, но и столько конфликтных ситуаций за последнее время не есть нормально, по-моему. Успенская тоже удивила, если все так, как говорит сотрудник Аэрофлота(хотя я сомневаюсь, но все возможно), то они вполне правы. Капризы звезд всегда все выполняют, может и Успенская решила покапризничать, подумав, что в итоге ее все равно пропустят? Но с Аэрофлотом такие номера явно не прокатят, это очевидно.
 
Аватара пользователя
katargina7
осваиваюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 12:03
Откуда: Пенза

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

03 апр 2018, 08:24

Такое ощущение, что у людей, в том числе у звезд, просто с головой становится не в порядке, когда садятся в самолет. Особое внимание к ним нужно, пусть нанимают себе частный самолет и делают там что хотят, а тут они в обществе большого количества людей находятся. По мне так это крайняя форма эгоизма и неуважения к окружающим. Чаще таких граждан с самолета снимать будут, может тогда научатся себе вести соответствующим образом.
люблю путешествовать
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Очередной дебошир - Любовь Успенская

14 апр 2018, 20:07

Да, видимо, причина - звездная болезнь и желание доказать, что для таких, как она, законы не писаны. Честно, после таких выходок наших звезданутых, напрочь уходит желание их лицезреть. Для меня уже многие актеры-актрисы, певцы-певички после таких вот дебошей и попыток выставить себя напоказ подобным скандальным или капризным образом ушли в небытие вместе с их популярностью. Низко это. Скромность красит человека и бесконфликтность. Пусть ты при домашних такой, как есть, со всеми своими причудами, но для посторонних людей ты должен быть эталон. Вряд ли представители Аэрофлота намеренно шли на конфликт, скорее сделали замечание. Животное жалко, но хозяйка знала о подобных требованиях компании, не впервые на борту, что перечить и требовать для себя исключений!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей