Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lior_Tur
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 11:21
Откуда: Украина

Новый отель в Дубае

12 апр 2018, 13:05

Не знаю, кто из форумчан бывал в Дубае, но я лично нет. Однако очень хотела бы. Поэтому стараюсь как-то подкопить немного денег и все же отправиться туда. 
И вот сегодня вычитала такую новость, что на островном западе открыли новый отель в виде дворца. На фотках гостиница выглядит очень аппетитно. Говорят, там 389 первоклассных номеров. Также отель имеет собственный пляж, частный кинотеатр и много-много ресторанчиков, где можно вкусно покушать, и точек, где можно пройти оздоровительные процедуры. 

 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Новый отель в Дубае

13 апр 2018, 14:22

Мне кажется в Дубае "все аппетитно», и каждая гостиница как шедевр удобства современности и стиля.  Если отель имеет большую территорию с пляжами, кинотеатрами и ресторанами, то получается буквально закрытая территория. А это немного нервирует с психологической стороны, эта «все на территории», а ведь хочется и посмотреть город, покушать в разных ресторанах.
Но не знаю, наверно туристам с желанием путешествовать и посмотреть город это не помешает (но тогда пропадает смысл селиться в таком шикарном отеле, поселишься, и в нем только ночевать будешь).
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Новый отель в Дубае

13 апр 2018, 21:50

Каждая новость "оттуда" воспринимается как будто о городе будущего. Я ведь не одна такая?) Каждый раз интересно, чем опять смогут удивить!?) И правильно заметил предыдущий комментатор - в ОАЭ всё аппетитно))
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Новый отель в Дубае

14 апр 2018, 19:10

А разве кто-то запрещает посещать другие интересные места в городе или стране. Ну, обедайте-ужинайте себе в ресторане, а экскурсии никто не отменял - на любой вкус и для любого кошелька. Вряд ли кто-то будет искать пляж в другом месте или кинотеатр, если на территории дворца все имеется для души и тела. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей