Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Регистрация на авиарейс на дому

18 май 2018, 01:05

Идея- так себе! Я не виду ничего такого сложного в сдаче багажа и регистрации на рейс, для чего вообще эти регистрации на дому? Да, может быть тем, кто с ребенком, совсем маленьким, такой вариант регистрации будет удобным, и то, все, как-то справлялись до этого, думаю и дальше будут справляться. Аж интересно, будет спрос на данную услугу, или вскоре она исчезнет бесследно? 

 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Регистрация на авиарейс на дому

22 май 2018, 19:46

Спрос покажет, насколько такой сервис нужен. В случае интереса идея распространится и на другие рейсы, а цена услуги будет постепенно снижаться.

Наша семья в последнее время все чаще ездит с ручной кладью.
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Автор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Регистрация на авиарейс на дому

24 май 2018, 23:34

Речь все-таки идет об услуге, которую предоставляет арабская компания в первую очередь пассажирам-арабам. Ни о каком "летают налегке", речи не может идти. Когда арабы приезжают в отель даже на уик-энд, из машины выгружаются штук 5 чемоданов на семью из трех-четырех человек. Если на более длинный срок - количество скарба увеличивается. А еще они патологически не умеют стоять в очередях. Их прямо корежит всех. Впрочем, в таких очередях им действительно сложно, наверное,  стоять, когда друг за другом толпятся и женщины и мужчины. В Египте, кстати, часто можно встретить так называемые "женские очереди". То есть в одно окошко стоят и женщины, и мужчины, но с разных сторон. А,что греха таить, сколько арабских непослушных детей? Какие очереди? Уверена, что услуга будет  пользоваться спросом.
Кстати, у наших тоже бы она пользовалась.Что-то есть в наших людях восточное. "Понты дороже денег", - это у нас же придумали. И в очередях наши мужчины тоже не очень любят стоять, особенно если они стали хоть маленьким, но начальником.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Регистрация на авиарейс на дому

26 май 2018, 00:50

Ежиха, последний абзац «в самую точку»!
Наверное, услуга больше всего подойдет многодетным семьям, религиозным и «с понтами».
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Регистрация на авиарейс на дому

30 май 2018, 21:14

Я думаю, это пробная версия этой услуги.  Очень удобно! Зарегистрировалась, приехали, багаж забрали и ты как "белый человек" идешь на паспортный контроль. Да, 100 дол. для нас это внушительная сумма, но вы не забывайте что данной услугой могут воспользоваться только представители первого класса, поэтому я думаю для них цена  абсолютна приемлема. 
Life is Good!
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Автор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Регистрация на авиарейс на дому

01 июн 2018, 20:50

Я думаю, это пробная версия этой услуги.  Очень удобно! Зарегистрировалась, приехали, багаж забрали и ты как "белый человек" идешь на паспортный контроль. Да, 100 дол. для нас это внушительная сумма, но вы не забывайте что данной услугой могут воспользоваться только представители первого класса, поэтому я думаю для них цена  абсолютна приемлема. 
Эта услуга для всех классов обслуживания. Кстати, у нас в  компании (как и во многих) есть услуга не только бесплатного, но и платного выбора мест. И пассажиры с удовольствием платят, например, 75 евро для того,  чтобы сидеть на удобных местах. Или 30 и на обычных,  но хотят зарегистрироваться первыми, до начала бесплатной он-лайн регистрации.

А тут зарегистрируют и багаж заберут. По-моему, супер.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Регистрация на авиарейс на дому

24 июн 2018, 10:09

Ну на то это и Emirates Airlines, их пассажиры не привыкли стоять в очередях, и услуга эта для авиакомпании прибыльная, думаю будет пользоваться спросом. А я свой багаж и так дотащить смогу, удивляюсь когда люди говорят. что чемодан тяжело нести, видимо не все знают. что у чемоданов колеса есть). Первый класс кстати у Российских авиалиний вообще даже не существует.
 
Аватара пользователя
Ulmas
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 23:05

Re: Регистрация на авиарейс на дому

26 июл 2018, 21:47

Отличная задумка, я просто удивляюсь почему раньше никто ню не воспользовался  и не воплотил ее в жизнь. Я просто уверен, что вскоре данной функцией обзаведутся все авиакомпании. По поводу цены - немножко дороговато, как рл мне, но в ближайшее время, по мере распространения этой услуги в остальных авиакомпаниях она будет дешеветь и станет общедоступной.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей