Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Укрзализныця повышает цены на билеты

17 июл 2018, 20:52

Считаю, что повышение цен не обосновано,частенько мотаюсь по Украине в разные города и конечно же пользуюсь услугами Укрзализныцы, вижу какой у них ужасный сервис,страшное рваное постельное частенько попадается так простите за что я должна еще больше платить. Я считаю, что для того чтобы поднимать цены нужно подтянуть уровень сервиса. 
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Укрзализныця повышает цены на билеты

18 июл 2018, 07:42

Я считаю, что для того чтобы поднимать цены нужно подтянуть уровень сервиса. 
Уголь, дрова, вода, дизельное топливо, краска, электричество и ещё миллиард вещей, которые нужны для нормальной работы железной дороги, дорожают. 
Зарплату тоже приходится поднимать, иначе  люди ещё более массово станут уезжать и работать станет некому.
Так что, даже при нынешнем, крайне низком, уровне сервиса билеты будут дорожать. Хотим мы этого, или нет.
 
Аватара пользователя
Ulmas
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 23:05

Re: Укрзализныця повышает цены на билеты

26 июл 2018, 21:13

Повышение цен на Укрзализнице связано с обещанием цен на проезд в общественном транспорте данное руководством страны международным экспертам, связанное с выделением очередного транша в экономическое поддержание и развитие страны. Вы видели как быстро депутаты проголосовали за принятие закона о создании антикоррупционного суда, как сказали что не дадут денег так и все - за один день проголосовали, так что уже говорить о повышении цен на Укрзализнице. Хотя по этому поводу руководство Укрзализницы обещало повышение качества обслуживания пассажиров, хотя лично я в этом здорово сомневаюсь, останется все по прежнему: и грязные туалеты, и рваные сиденья, и отсутствие кондиционеров в летнее время, и отсутствие обогрева в зимнее и т.д. Хотя и сменили руководство, но и новое начальство продолжает грабить народ. К тому же повышение цен на проезд произошло в период отпусков, когда люди массово едет на отдых. Конечно же люди все стерпят и будут продолжать ездить и покупать билеты на проезд.
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Укрзализныця повышает цены на билеты

11 авг 2018, 02:14

Да, условия в поездах Укрзализныци не ахти какие: летом невыносимо жарко, зимой - часто холодно и дует с окон. Туалеты грязные и вонючие. Но и цена копеечная, даже если считать с этим повышением. Российские поезда не по карману многим. Цена проезда поездом не ниже, чем путешествие автобусом. А ведь железнодорожный транспорт при Союзе стоил копейки. Пусть повышают. Возможно полученные средства пойдут на создание более комфортных условий для пассажиров и более высокие зарплаты железнодорожникам, а не в карманы загребущих чиновников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей