Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Tatciana
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 02:36

Re: Волочкова и ручная кладь!

19 июн 2018, 19:06

Некоторые известные люди стараются не обращать на себя внимание, их и так знают и ценят, а некоторые стараются любыми способами сделать так, чтобы про них появилась строчка в новостях.
200%, я  бы даже сказала, что бедолага Волочкова не знает как зарисоваться, ведь, ее звездный час уже прошел. А человек, вкусивший славы и  денег, не хочет покидать Олимп. Вот и царапается изо всех сил. Видимо, звезды реагируют спокойно на ее выходки, поэтому пришлось пиариться среди просто люда, а эконом класс - как раз лучший вариант. Цветы то разместили, а говорить будут долго, кому конечно же интересно) Что и требовалось доказать?! Честно говоря, не удивлюсь, если звезда сама купила себе цветы и не с концерта рулила) А вдруг?!
Life is too short to spend time with people who suck the happiness out of you!!!

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Волочкова и ручная кладь!

20 июн 2018, 12:30

Некоторые известные люди стараются не обращать на себя внимание, их и так знают и ценят, а некоторые стараются любыми способами сделать так, чтобы про них появилась строчка в новостях.
200%, я  бы даже сказала, что бедолага Волочкова не знает как зарисоваться, ведь, ее звездный час уже прошел. А человек, вкусивший славы и  денег, не хочет покидать Олимп. Вот и царапается изо всех сил. Видимо, звезды реагируют спокойно на ее выходки, поэтому пришлось пиариться среди просто люда, а эконом класс - как раз лучший вариант. Цветы то разместили, а говорить будут долго, кому конечно же интересно) Что и требовалось доказать?! Честно говоря, не удивлюсь, если звезда сама купила себе цветы и не с концерта рулила) А вдруг?!
Вполне возможно что это и так. У настоящих звезд нет периода славы, их помнят многие поколения людей. Такие как приведенный здесь пример это не звезда, а просто яркая однодневная вспышка среди ярких и талантливых светил. 
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Волочкова и ручная кладь!

24 июн 2018, 14:38

У нас любят кости перемыть любому. А мне так и хочется сказать "не завидуйте". С удовольствием бы оказалась в одном самолете с Волочковой и ее цветами. Если бы она при этом была одета в какой-нибудь интересный купальник, да еще и на шпагат села, то мне уж точно было бы интересно на такое посмотреть. Бесплатное шоу это ведь здорово! Ведь главное, что все поместилось. Единственное, конечно, в этой ситуации можно пожалеть страдающих от аллергии на цветы, надеюсь, что таких не было. Почему все стараются найти только негатив во всем? Намного приятнее насладиться цветочками и сложившейся ситуацией, постараться сфотографироваться с Анастасией, да и просто увидеть, как она выглядит вживую. Как по мне, когда рядом с тобой в самолете окажется постоянно орущий ребенок или возвращающийся с отпуска пьяных турист с тяжелым перегаром, то это намного неприятнее.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Волочкова и ручная кладь!

29 июн 2018, 14:54

Волочкова, конечно, девушка недюжинной силы, но я не понимаю, каким образом физически она смогла пронести на борт какое-то невероятное количество букетов. Меня обычно тяготит и один, когда иду в гости. К тому же наверняка у неё с собой был и какой-то минимум личных вещей. Нехватка мест для ручной клади ситуация достаточно типичная как для отечественных, так и для зарубежных компаний. Пару раз посидев на чемодане, предпочитаю заранее занимать очередь на посадку и входить на борт одним из первых, чтобы застолбить пространство на полке. Неужели Волочкова поступила так же?
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Волочкова и ручная кладь!

29 июн 2018, 15:34

Причем тут бортпроводники? Не они ведь пропускают с багажом. В общем-то, это бред проносить цветы в самолет, есть же аллергики в конце концом, пассажиры могли бы взять и написать жалобу или взять тут же и выкинуть это цветы в район, где  обитают бортпроводницы, пусть бы они там их и нюхали. Видно кризис и звезд коснулся, летать эконом-классом — это что-то неслыханное просто.  Могла бы вон как Бузова пройти в бизнес класс и попросить кого-нибудь ей место уступить, показала бы взамен свои шпагаты и растяжки.
Жизнь- это движение!
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Волочкова и ручная кладь!

17 июл 2018, 20:44

А я бы тоже на ее месте забрала цветы, это ведь цветы которые ей дарят фанаты не красиво было бы их бросать там , таким способом она показала любовь к людям которые ее любят. Странно конечно, что она летела обычным классом это действительно странно, но у звезд свои причуды и значит у нее были для этого свои причины о которых мы можем только догадываться.
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
denis
осваиваюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:43
Откуда: tyumen

Re: Волочкова и ручная кладь!

27 июл 2018, 15:42

Что-то это все смахивает на какую-то утку. Действительно, провоз букетов в салоне самолета никак не регламентирован, к нему применяются те же правила, что и к обычной клади. У эконом класса - размер не более 158 см., вес не более 10 кг. Все остальное оплачивается согласно тарифу. Если ее букеты заняли все пространство для ручной клади, значит оно было Настюшей оплачено и ничего бортпроводники не должны были уминать и двигать. В "Правилах" прямо написано, что "сверх ручной клади можно взять ... букет цветов...". То есть, один букет. Так что думаю, эта ситуация - всего лишь газетная утка.
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: Волочкова и ручная кладь!

02 авг 2018, 09:54

Вполне нормальная ситуация. Если правилами авиаперевозок не регламентировано количество цветов - формально дама поступила по закону. В если задумываться об этике и уважении к окружающим, по-моему, всем давно известно, что "балерине" эти понятия чужды. Так что нечему здесь удивляться. Экипаж самолета проявил себя хорошо - смогли на месте без скандалов  все решить и соблюсти интересы не только "звезды", но и рядовых пассажиров.
Согласна - без профессионализма экипажа ситуация разрешилась бы скандалом. Миллион алых роз - это хорошо и красиво, но как быть с вещами других пассажиров? Им что, к крыльям самолета их пристегнуть, чтобы весь полет любоваться балериной и ее подарками? Волочковой понятие скромности неизвестно. Вызывающее, пренебрежительное отношение отворачивает от многих, даже самых именитых звезд и звездунов. Дешевые понты некоторых, особенно вышедших из низов, личностей смешны. Волочкова, видимо, даже когда чистит зубы и укладывается спать приглашает папарацци, стараясь выделиться во всех ситуациях.
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Волочкова и ручная кладь!

02 авг 2018, 10:22

Мне кажется- это такой своеобразный способ лишний раз обратить на себя внимание прессы, как это так сама Волочкова летит обычным классом да еще и  огромными букетами, это же просто сенсация товарищи! Не знаю. по мне так эта новость внимания никакого не заслуживает, разве что бабушкам на лавочке перетереть, тому кому совсем нечем заняться. 
 
Аватара пользователя
Лиша
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:46

Re: Волочкова и ручная кладь!

04 авг 2018, 05:05

Да уж, очень странно, что Волочкова и полетела в эконом классе, сомнительно это.
Но если это так и было, то бортпроводники по-другому и не могли поступить, да и Волочковой что делать, цветы-то нужно как-то транспортировать, что ей до остальных простых людей.
Жизнь прекрасная штука

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей