Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Волочкова и ручная кладь!

07 авг 2018, 21:57

Вот и мне не понятно, зачем вести цветы на самолете. Возможно, она сделала это специально, хотела пропиарится, создав конфликтную ситуацию. Хорошо, что сотрудники авиакомпании сориентировались. А может, эта новость утка. 
Life is Good!

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Волочкова и ручная кладь!

22 авг 2018, 14:53

Меня больше удивляет эконом-класс, а не букеты. Да и не могло быть огромное количество цветов, как бы она их несла? А так…если удалось найти компромисс и для всех места в отсеках для ручной клади, ну и ладно, если прямо хочется человеку хоть как то выделиться. Звезда же… думает в большинстве случаев о себе любимой.

 
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Волочкова и ручная кладь!

04 янв 2019, 22:33

Какие все скучные! А мне бы очень хотелось лететь в одном салоне самолета с кем-нибудь из звезд, пусть с Анастасией. 
Я бы тоже не отказалась лететь с кем-нибудь из звезд, но не с Волочковой. Мне кажется, что она не совсем адекватная, это ее желание хоть как-то привлечь к себе внимание уже раздражает. Она бы и спеть могла в салоне, она ж теперь певица.
 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Волочкова и ручная кладь!

05 янв 2019, 16:45

Как по мне, то это просто неуважение к людям со стороны Волочковой. Хотя не удивлена. Она любит проявить себя, и часто не с лучшей стороны. Да и потом, зачем ей везти домой столько цветов? Неужели это было принципиально важно? Наверняка очередной пиар, который удался. Вот даже мы с вами теперь ее обсуждаем.
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей