Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Автор
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Волочкова и ручная кладь!

01 июн 2018, 00:29

Волочкова после очередных гастролей, летела домой в обычном эконом классе, что очень странно, конечно. Она заняла все места для ручной клади своими цветами, букетов было очень много, да и большинство из них огромные. Пассажиры стали возмущаться, во-первых некуда было ставить ручную кладь, а во-вторых отношением к звезде, почему ей можно, а другим такую габаритную ручную кладь брать нельзя? Благо бортпроводники оказались смышлеными ребятами, и смогли вместить, и цветы Волочковой, и ручную кладь пассажиров. Как вам такое отношение Волочковой?

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Волочкова и ручная кладь!

01 июн 2018, 19:51

А никак. Ничего не поделаешь, если букет цветов является личной вещью и перевозится бесплатно в дополнение к ручной клади. Конечно, по-умному, надо в правила внести количество букетов. Но, видимо, прецедентов не было. Соответственно Волочкова имела на это право, а авиакомпания обязана была принять их к перевозке. Этика и законы сосуществования людей  - за пределами закона. Одни из нас стесняются поднять соседа, чтобы в туалет выйти.  Другие ведут себя беспардонно.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Волочкова и ручная кладь!

02 июн 2018, 12:16

Некоторые известные люди стараются не обращать на себя внимание, их и так знают и ценят, а некоторые стараются любыми способами сделать так, чтобы про них появилась строчка в новостях.
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Волочкова и ручная кладь!

05 июн 2018, 11:19

Пиар он ведь разный бывает, звЯзда считает, что полностью имеет право на такой перелет с таким количеством личных вещей. И забавнее всего, что это как бы по закону… то есть сотрудники авиакомпании ей ничего не могут сделать. И видимо просьбы других пассажиров никак не изменили ситуацию.
С одной стороны, зачем ей столько цветов, тем более которые она с собой перевозит аж на самолете, с другой это как бы все от фанатов.
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Ума
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:30

Re: Волочкова и ручная кладь!

05 июн 2018, 20:35

Какие все скучные! А мне бы очень хотелось лететь в одном салоне самолета с кем-нибудь из звезд, пусть с Анастасией. Тем более здорово, что благодаря ей салон был украшен цветами - да это же мечта! Путешествие в самолете, где благоухает миллион алых роз. 
Я веселая и всё ;-)
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волочкова и ручная кладь!

17 июн 2018, 11:26

Вполне нормальная ситуация. Если правилами авиаперевозок не регламентировано количество цветов - формально дама поступила по закону. В если задумываться об этике и уважении к окружающим, по-моему, всем давно известно, что "балерине" эти понятия чужды. Так что нечему здесь удивляться. Экипаж самолета проявил себя хорошо - смогли на месте без скандалов  все решить и соблюсти интересы не только "звезды", но и рядовых пассажиров.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Artem_1
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:17

Re: Волочкова и ручная кладь!

17 июн 2018, 12:51

Ну а что, все типично для мегазвезд наших))) Им всё позволено и разрешено, что тут удивляться. Меня больше удивляет тот факт, что она в экономклассе летела. Неужели так жизнь потрепала, что решила сэкономить на перелете? В бизнес-классе бы таких претензии не возникало, потому что там мест гораздо больше было бы. И еще странно, что не отдали в специальную транспортную службу для доставки. И зачем было вообще столько цветов с собой тащить? Все равно завянут через день — два, а так и нервы и скандалы.
В поиске Грааля.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Волочкова и ручная кладь!

17 июн 2018, 22:52

Не понимаю, зачем тащить все цветы домой, еще и самолетом. С одной стороны не только артисту  приятно, когда много цветов – это как бы  признание зрителей, но учитывая транспортировку, и сколько букеты смыкали туда-сюда, пока вмещали ручную кладь других пассажиров, в каком состоянии они были по прилету и сколько потом просто пошло в мусор.
А мне вот интересно другое: салон в цветах – красиво и т.д., а если бы среди пассажиров оказались аллергики. Кому бы пришлось искать «пятый угол» в самолете, наверное, точно не звезде…
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Волочкова и ручная кладь!

18 июн 2018, 14:02

Это пассажирам еще повезло сильно, что Волочкова одетая была и на шпагат между кресел не садилась ради фото :) У меня к этой персоне свойственное отношение. Почему-то попадаются раз за разом новости о том, как она свои шпагаты везде фотографирует в трусах. Причем там трусы такие, что можно их и не заметить. Так что цветы - это еще нормально.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Волочкова и ручная кладь!

19 июн 2018, 13:44

Радуюсь, что не летела этим самолетом. Представляю, какой воздух там был. Может, цветы были и не сильно пахнущие, но запах срезанных растений никуда не денешь. Это может быть и без всякой аллергии тяжело.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей