Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ума
новичок
Автор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 21:30

В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

06 июн 2018, 21:22

Теперь прекрасную столицу Каталонии, подсвеченную ночными огнями, можно будет разглядывать из окна автобуса. Специальный экскурсионный маршрут, включающий все основные достопримечательности Барселоны, будет курсировать в ночное время три раза в неделю (в пятницу, субботу и воскресенье) весь летний сезон. Триумфальная арка, световое шоу фонтана Монжуика, дома Гауди, соборы и площади - теперь все это можно увидеть за 2,5 часа автобусной экскурсии. Стоимость такой поездки составит 20 евро для взрослого и 10 евро для детей. 
Я веселая и всё ;-)

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

07 июн 2018, 10:26

Увидеть все и сразу своими глазами это конечно интересно, но слишком быстро. Не успеешь многое разглядеть, да еще и ночью. 
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

12 июн 2018, 21:42

Отличная, должно быть, экскурсия. Она не для ознакомления с достопримечательностями, а просто полюбоваться ночным городом. Мы были в Барселоне несколько раз, с городом знакомы, все достопримечательности посмотрели, так что нам бы очень было любопытно. Может быть, когда-нибудь и съездим, если экскурсия приживется.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

14 июн 2018, 01:00

Ночные экскурсии по Барселоне существуют не первый год и пользуются большой популярностью у туристов.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

14 июн 2018, 01:22

Ночные экскурсии по Барселоне существуют не первый год и пользуются большой популярностью у туристов.
А мы вот не знали и не побывали, теперь обязательно возьмем такую экскурсию, если еще раз до Барселоны доберемся.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

16 июн 2018, 00:18

А мне кажется, что для экскурсии дорого: за двух взрослых 40 евро.
С учетом, что нет проблем с общественным транспортом, и такси недорогое…
 
Аватара пользователя
Кариша
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 03:50

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

20 июн 2018, 01:15

А мне кажется, что для экскурсии дорого: за двух взрослых 40 евро.
С учетом, что нет проблем с общественным транспортом, и такси недорогое…
Во многих странах есть ночные экскурсии и спрос просто сумасшедший. И ориентированы такие экскурсии абсолютно на разные классы и возрастные категории населения. А касательно ценовой политики, так 20 евро - это мизер по сравнению с тем, что предлагается туристам. Единственное, если туристы не "щупали" и не рассмотрели все эти достопримечательности в дневное время, на ночное лучше не ехать. Считаю, что просто обзорной автобусной экскурсии этим достопримечательностям мало, но цель то увидеть красотищу!
Люблю жизнь во всех ее проявлениях!
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

29 июн 2018, 17:09

Главный плюс в этой поездке наверно поменьше людей, и не так жарко, огни ночного города это конечно классно, но некоторые места можно посетить в это время самим и бесплатно) 
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

30 июн 2018, 10:43

Я думаю, многие туристы обрадуются этой новости. Что может быть лучше ночной экскурсии, еще и по Барселоне? Я бы с удовольствием отправилась на такую экскурсию, тем более я сова. Да и вообще, люблю путешествовать ночью, автобус это, или самолет не важно, обзор всегда очень крутой, ночные огни, тишина, супер просто! Только бы из-за ночной экскурсии полетела бы в Барселону, не была бы она так далеко, и билеты бы были подешевле...
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: В Барселоне запущена ночная автобусная экскурсия.

30 июн 2018, 13:53

Всегда нравилось смотреть на огни больших городов в ночное время. С удовольствием бы поехала на такую экскурсию. Думаю, стоит изучить город ночью после того, как познакомишься с интересными местами в дневное время.Я бы выбрала для такой экскурсии период новогодне-рождественских праздников. Ведь в это время любой город преображается,появляются различные елочки, гирлянды и другое дополнительное убранство. Наверняка получится окунуться в волшебную атмосферу.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей