Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: На Кипр за 10 000 рублей

03 апр 2017, 19:33

Те, кто на Северный Кипр собираются - правильно делаете. там очень круто. С Турции туда недорого лететь, так что много не нужно. Зато там хорошо можно отдохнуть и пляжи есть на любой вкус. Хотите тихий - пожалуйста, хотите прыгать полночи на дискотеке - на здоровье. Для меня вообще это самый классный вариант отдыха за такие деньги. Там цены на продукты меньше, чем в Турции. 
Да нет, мы тут о горящих турах от наших туроператоров. То есть о самом что ни на есть Южном Кипре (Северный им продавать низзя).  Вам поручается открыть тему в соответствующем разделе, а нам с Вашей помощью неплохо подготовиться к грядущему купальному сезону. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: На Кипр за 10 000 рублей

05 апр 2017, 12:56

А, что все так удивляются?Там сейчас не сезон. У меня лично желания нет туда ехать, просто поглазеть?Зачем, я там уже была. Меня море больше привлекает. Но только если от скуки туда ехать. Цена из какого города вылета?Москва?Если Москва, то цена вполне нормальная.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей