Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
sempreshatto
осваиваюсь
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:20
Откуда: Краснодар

Re: Передумал...

03 сен 2018, 17:58

Тут все просто: про Панина давно ничего не слышали, вот он и решил устроить такой "безобидный" самопиар. Так как он был с дочерью, то к чрезмерному эпатажу прибегать не мог, так что спокойненько сошел с рейса. Мне кажется, что данная авиакомпания просто должна его занести в черный список и больше никогда не пускать на борт своих самолетов и все. 
Жизнь- это движение!

 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Передумал...

04 сен 2018, 01:33

Тут все просто: про Панина давно ничего не слышали, вот он и решил устроить такой "безобидный" самопиар. Так как он был с дочерью, то к чрезмерному эпатажу прибегать не мог, так что спокойненько сошел с рейса. Мне кажется, что данная авиакомпания просто должна его занести в черный список и больше никогда не пускать на борт своих самолетов и все. 

Я представляю, что было бы, если бы этот "актёр" был бы без дочери. Скорее всего, он с самолёта сошел бы голый  :lol:

Считаю, что вы правильно предлагаете. Рейсами данной авиакомпании Панину запретить летать! И суток на пятнадцать в камеру посадить. Пусть там ему мозги вправят.
Последний раз редактировалось Антон Рябов 06 сен 2018, 12:12, всего редактировалось 2 раза.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
SeevaLesya
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:53

Re: Передумал...

04 сен 2018, 16:50

А мне кажется это беда нашего общества, насколько он больно, что новости про фриков, насильников, пьяных и наглых «звезд» выходят в топы посещаемости в интернете и поэтому востребованы… Если на борту самолета драка – две недели про это будут рассказывать, и не хочешь, но узнаешь. А если стюардесса роды приняла или откачали сердечника – напишут, конечно, скромно некоторые издания. Так чтобы имена героев найти нужно приложить серьезные усилия, потому что перепечатывают друг у дуга и всякую ерунду…
Панин уже болен звездной болезнью и повышенное внимание он будет требовать любыми способами. Отрицательная реакция сильнее во сто крат положительной, он кайфует от этого, а может уже и болеет.
А я хочу, чтобы люди перестали питать эмоцией и деньгами бездумных, наглых, думающих только о себе, членов нашего общества. Упоминания, посещение сайтов, обсуждение и репосты – это большие деньги информационного бизнеса.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Передумал...

05 сен 2018, 01:00

Н-да, к сожалению испытание звездностью достойно проходят не многие. И как результат - подобное поведение и пренебрежительное отношение к окружающим. Тоже считаю, что мужчинка решил привлечь к себе внимание, "хайпануть". Объяснение причины, на мой взгляд, выглядит нелепо. Желание остаться на один день, которое резко возникло уже на борту самолета. Во время регистрации, ожидания рейса ничего не хотелось, а тут бац: сел в самолёт и решил, что не догулял, и плевать на других пассажиров. Представляю, если бы господину Панину пришлось задержаться с вылетом по вине какого-нибудь пассажира-фрика, бедные сотрудники авиакомпании, он бы нервы им потрепал знатно. Хочется верить, что  медийных личностей "без царя в голове" все-таки меньшинство, а такие, как Панин, вообще единичные экземпляры.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Передумал...

06 сен 2018, 12:15

Н-да, к сожалению испытание звездностью достойно проходят не многие. И как результат - подобное поведение и пренебрежительное отношение к окружающим. Тоже считаю, что мужчинка решил привлечь к себе внимание, "хайпануть". Объяснение причины, на мой взгляд, выглядит нелепо. Желание остаться на один день, которое резко возникло уже на борту самолета. Во время регистрации, ожидания рейса ничего не хотелось, а тут бац: сел в самолёт и решил, что не догулял, и плевать на других пассажиров. Представляю, если бы господину Панину пришлось задержаться с вылетом по вине какого-нибудь пассажира-фрика, бедные сотрудники авиакомпании, он бы нервы им потрепал знатно. Хочется верить, что  медийных личностей "без царя в голове" все-таки меньшинство, а такие, как Панин, вообще единичные экземпляры.

Тут и не поспоришь. Хотя... Вот я не согласен с тем, что такие "панины" единичные экземпляры. Конечно он слишком эпатажен, но ребята из Тагила в Турции и не такое вытворяют. А таких каждый десятый на курортах, если, не девятый. Сами небось встречали таких персонажей. Нет у нас ещё должного уровня культуры поведения на отдыхе с применением внутрь алко напитков. Нет...
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Передумал...

06 сен 2018, 12:30


Тут и не поспоришь. Хотя... Вот я не согласен с тем, что такие "панины" единичные экземпляры. Конечно он слишком эпатажен, но ребята из Тагила в Турции и не такое вытворяют. А таких каждый десятый на курортах, если, не девятый. Сами небось встречали таких персонажей. Нет у нас ещё должного уровня культуры поведения на отдыхе с применением внутрь алко напитков. Нет...
Ну все же стоит признать, что ситуация не настолько плачевная, как это было например, несколько лет назад. Мой личный опыт посещения курортных мест за последние лет 10-15 показывает, что с каждым годом, таких вот "тагильцев" все меньше и меньше. То ли у них деньги закончились, то ли перевоспитались.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Передумал...

06 сен 2018, 15:32


Тут и не поспоришь. Хотя... Вот я не согласен с тем, что такие "панины" единичные экземпляры. Конечно он слишком эпатажен, но ребята из Тагила в Турции и не такое вытворяют. А таких каждый десятый на курортах, если, не девятый. Сами небось встречали таких персонажей. Нет у нас ещё должного уровня культуры поведения на отдыхе с применением внутрь алко напитков. Нет...
Ну все же стоит признать, что ситуация не настолько плачевная, как это было например, несколько лет назад. Мой личный опыт посещения курортных мест за последние лет 10-15 показывает, что с каждым годом, таких вот "тагильцев" все меньше и меньше. То ли у них деньги закончились, то ли перевоспитались.

Скорее соглашусь с вашим первым выводом, чем со вторым, так как в народе же не зря говорят, что "горбатого только могила исправит". Они есть! Их не может не быть, но скорее всего из-за нищеты, а это в основном линия поведения нищебродов, они переместились на маршруты отдыха внутри страны, в том числе и в Крым. Ну, да и Бог с ними.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Передумал...

06 сен 2018, 21:01

. Вот я не согласен с тем, что такие "панины" единичные экземпляры. Конечно он слишком эпатажен, но ребята из Тагила в Турции и не такое вытворяют. 
Ну, я имела ввиду именно людей, которые иногда мелькают в телевизоре и многим известны. Для меня лично, в одну линейку с Паниным можно поставить Волочкову, Джигурду и подобных «типо звезд» со странностями. (да простят меня почитатели их таланта). :oops:
А насчет «тагильцев» согласна на все 100%, иногда на отдыхе такие встречаются, что даже Панин со своими выходками может показаться неопытным младенцем.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Передумал...

07 сен 2018, 09:50


Ну, я имела ввиду именно людей, которые иногда мелькают в телевизоре и многим известны. Для меня лично, в одну линейку с Паниным можно поставить Волочкову, Джигурду и подобных «типо звезд» со странностями. (да простят меня почитатели их таланта). :oops:
А насчет «тагильцев» согласна на все 100%, иногда на отдыхе такие встречаются, что даже Панин со своими выходками может показаться неопытным младенцем.
Эти товарищи делают рейтинги для глянца и ТВ. И даже не исключаю того, что на 80% все их эпатажные выходки согласованы с журналистами, если конечно их так можно называть, из желтой прессы, как печатной, так и телевизионной. Как ни печально это признавать, но народу, что смотрит ТВ, это нравится.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Передумал...

07 сен 2018, 13:22

Из сегодняшних новостей...

Не стал читать подробности, но Панин тут как тут. Если вкратце, облил грязью россиян обозвав их двумя непотребными словами, сказал, что уезжает из страны и будет приезжать сюда только за деньгами. Так что дальнейшее обсуждение морального облика Панина я считаю бессмысленным и топик предлагаю закрыть  :lol:
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей