Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Передумал...

13 окт 2018, 15:50

Многие актеры и вообще «звезды» пользуются своей славой как вседозволенностью. Они считают им позволено то, что не могут сделать «обычные смертные».  Часто это касается именно авиалиний. Задержать рейс по собственному усмотрению, провезти с собой практически неограниченное количество ручной клади ( недавно был пост о букетах от фанатов).
Видимо «звезды» теперь решают в последнюю секунду перед вылетом когда , в какой день они хотят улетать. И естественно им за это ничего не будет, выведут под белы ручки с самолета и все.
Да и вообще многие звезды не чураются «черным пиаром» напоминая о себе не фильмами и съемками, а исключительно скандалами и громкими разбирательствами.
Лето, ты где? Я уже скучаю!

 
Аватара пользователя
diykis
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:13

Re: Передумал...

13 окт 2018, 20:47

Да, вон две "звезды" уже довыделывались, что теперь им грозит суд и реальные сроки. Это я о футболистах Кокорине и Мамаеве. Тоже ж были уверены в своей безнаказанности.
Этот Панин хоть стулом по голове никого не бьет, а только дегенерата из себя корчит
Конечно, мания величия и "звездная болезнь" дают человеку чувство безнаказанности. И мне кажется, что лечение таких пациентов должно заключаться в более строгом наказании, чем если бы подобное сотворил "простой смертный". А у нас, почему-то, таких выродков еще и оправдывают, мол, он же актер (спортсмен), ранимая душа, его нужно понять и простить...
 
Аватара пользователя
verbo4ka
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 22:15
Откуда: Украина

Re: Передумал...

13 окт 2018, 22:28

А я не пойму почему все так хаят Панина? Ну передумал человек и что тут такого? Он кому-то обязан был лететь этим рейсом? Расписку письменную давал? Лично мне он глубоко симпатичен. Непосредственно своим складом ума, позитивом, взглядами на жизнь и актёрским мастерством. И почему вдруг "такому, как он" нельзя доверить ребёнка(были фразы выше)? Какому такому? Он адекватный, умный и талантливый. А то, что у него такие взгляды на жизнь - и что? Кому это мешает?
По дороге с облаками...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей