Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Передумал...

18 авг 2018, 09:02

В СМИ опять появилась информация о скандальном актере Панине. На этот раз в связи с отказом лететь на самолете, совершающим рейс Симферополь-Москва. В одних источниках пишут, что он почувствовал, что-то неладное, в других, что вдруг захотелось им с дочерью еще один день в Симферополе провести. Тем не менее, полицию вызвали, с рейса сняли, рейс задержали. А Панин, гуляющий по Симферополю, снял видео и пояснил, что никакой он не дебошир, а просто передумал, у него на это есть свои причины… Опять ощущение собственной вседозволенности?

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Передумал...

19 авг 2018, 11:22

На мой взгляд подобными выходками не особо яркие звезды стараются увеличить свою яркость. О скандале напишут, а может и покажут, значит имя появится перед публикой, а следовательно она его вспомнит или узнает. 
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Передумал...

22 авг 2018, 17:38

Лично меня, он очень раздражает! Как актер ноль, и как человек видно тоже... Что не пьяный скандал, так Панин. Или внимание к себе хочет привернуть, видно талантом не получается либо просто заняться нечем - дай нервы персоналу потрепать! Я же актер, звЯзда!
Life is Good!
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Передумал...

22 авг 2018, 23:48

Честно говоря, он мне и раньше не нравился, еще до своих сумасшедших выходок. Какой-то отталкивающий персонаж. Как только ему доверили воспитание дочери? Что касается данного случая, мне кажется это возможность пропиариться и попасть в новостное пространство.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Передумал...

23 авг 2018, 02:06

Панин это не актёр. Никчемный человек, которого никто и не вспомнит. Что играл? В каких фильмах снимался? Понятия не имею... "Передумал" лететь - скорее пропиариться решил, так как давно СМИ не упоминали его что то.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Передумал...

25 авг 2018, 19:56

Я не знаток и не любитель современного кино, но знаю, что Алексей Панин снялся в более 80-ти фильмах, в том числе в главных ролях в таких значимых, как «Звезда» и «Жмурки». Пытался выяснить, что именно вызвало скандал на этот раз, но никаких убедительных подтверждений антисоциальных проявлений в сети так и не нашёл. Такое впечатление, что нашим СМИ неинтересно рассказывать о достижениях рабочих, крестьян, учёных и т.п. Но от них требуется следить за медийными личностями и немедленно докладывать населению, если кто-то некультурно поковыряет в носу.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Передумал...

26 авг 2018, 19:08

Думаю, человек серьезно болен. Что-то у него не то с головой. Бред чистой воды какой-то. Еще и дочек малолетних потянул на нудистский пляж. Странный способ привлечь внимание к своей персоне, выставляя при этом себя идиотом. Ох и не повезло летевшим с ним пассажирам. Сейчас, наверное, многие и не обрадуются, если с ними в одном самолете летит звезда, мало ли что у нее\него в голове)))
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Передумал...

30 авг 2018, 12:15

Странный он однако, что тут говорить. Раньше даже нравился, как актер, а сейчас какая-то личная неприязнь к нему появилась, то голый на пляже, то это видео с собакой, он возомнил себя царем каким-то, ей Богу. По-моему, даже Киркоров себя так не ведет, хотя он тоже не менее "капризный" и любит к себе много внимания, насколько мне известно. У каждой звезды, свои "звезды" в голове, увы, никому их не понять.
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Передумал...

31 авг 2018, 15:49

Передумал и передумал. Единственное, что можно пожалеть летевших с ним пассажиров. Если рейс задержали, то люди зря потеряли свое время. К тому же кто-то мог не успеть на другой транспорт, если рейс из Симферополя в Москву не был конечным пунктом. Ведь у многих на руках билеты на поезд или другой самолет, чтобы добраться из Москвы домой. Часто такие рейсы люди состыковывают и несколько потерянных часов значительно увеличивают риск опоздать на свой транспорт. Вряд ли со стороны Панина это пиар-акция, ведь привлечь внимание СМИ можно более экстравагантными выходками. Кому как не ему знать более интересные способы. Многочисленные пьяные дебоши в общественных местах, рассказы о своей нетрадиционной ориентации, "голые" фотографии...Говорят, после приступов белой горячки актер даже в психбольнице лечился. Скорее всего, просто у человека такой нрав и нет уважения к другим людям. Артисты вообще редко обладают излишней скромностью. Умение хорошо вживаться в образ, быстро меняться и ярко проявлять эмоции порой мешает сохранять душевное спокойствие в обычной жизни.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Антон Рябов
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:27
Откуда: Россия, Москва

Re: Передумал...

02 сен 2018, 13:04

Передумал и передумал. Единственное, что можно пожалеть летевших с ним пассажиров. Если рейс задержали, то люди зря потеряли свое время. К тому же кто-то мог не успеть на другой транспорт, если рейс из Симферополя в Москву не был конечным пунктом. Ведь у многих на руках билеты на поезд или другой самолет, чтобы добраться из Москвы домой. Часто такие рейсы люди состыковывают и несколько потерянных часов значительно увеличивают риск опоздать на свой транспорт. Вряд ли со стороны Панина это пиар-акция, ведь привлечь внимание СМИ можно более экстравагантными выходками. Кому как не ему знать более интересные способы. Многочисленные пьяные дебоши в общественных местах, рассказы о своей нетрадиционной ориентации, "голые" фотографии...Говорят, после приступов белой горячки актер даже в психбольнице лечился. Скорее всего, просто у человека такой нрав и нет уважения к другим людям. Артисты вообще редко обладают излишней скромностью. Умение хорошо вживаться в образ, быстро меняться и ярко проявлять эмоции порой мешает сохранять душевное спокойствие в обычной жизни.

Я вообще, если честно, не припомню ни одного фильма с участием этого "актера". А вот новости про него появляются с завидной регулярностью. Мне Панина этого жаль. На рожу страшен, как ядерный взрыв, алкоголик, с приступами белой горячки. Жаль мне его...
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. Альбер Камю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей