Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Новый ночной экспресс от УЗ: Киев - Лисичанск

25 сен 2018, 10:40

Обычные поезда на этом очень популярном направлении идут от 14 с половиной до 16 часов и билеты раскупаются очень активно.
Уже с 30 сентября - новый ночной экспресс, который довезёт пок кратчайшему пути с минимумом остановок за 12.5 часов. Отправление из столицы в 21:48, прибытие в Лисичанск в 10:21
Плацкартных мест в нём нет - только купе и люксы - примерно за 417 и 1430 гривен соответственно. 

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Новый ночной экспресс от УЗ: Киев - Лисичанск

30 сен 2018, 00:22

Я, например, лучше переплачу какую-то сумму, но буду ехать меньше, тем более ночью, во-первых, очень красиво, во-вторых, под легкие покачивания поезда можно отлично, крепко уснуть, проснуться утром и уже почти на месте, ни это ли счастье? И путь такой проделал и не устал. Я в принципе вообще не люблю на поездах путешествовать, больше предпочитаю самолеты. Хотя последняя поездка на поезде с мамой была очень веселой, тут еще и компания очень важна. Если едешь с друзьями, то можно и 16 часов поторохтеть в поезде. А вот мамочки с маленькими детьми точно будут рады этому рейсу, это очень удобно, ребенок будет спать, я бы с дочкой поехала только на таком поезде, и не важно, сколько бы строил билет, комфорт важнее.
 
Аватара пользователя
diykis
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:13

Re: Новый ночной экспресс от УЗ: Киев - Лисичанск

03 окт 2018, 15:16

странно. раньше скорый поезд Луганск-Киев был в пути около 15 часов. и никто его экспрессом не называл
По-моему, поезд, который перевозит пассажиров со средней скоростью 50 км/ч до уровня экспресса не дотягивает 
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Новый ночной экспресс от УЗ: Киев - Лисичанск

06 окт 2018, 21:10

Мне не понятно почему ночные рейсы не пользуются успехом. Я наоборот выбираю билеты чтобы быть в пункте прибытия утром. Не люблю дневную суматоху в поезде - все ходят, дети бегают, галдят...А ночью все спят, тишина. Поезд убаюкивает. Проснулся, а ты уже приехал. Прибыл и иди по своим делам.))
Life is Good!
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новый ночной экспресс от УЗ: Киев - Лисичанск

08 окт 2018, 11:51

Ночные рейсы, тем более с комфортом и быстрее, чем стандартные - это просто замечательно! И тут уже не так хаметна небольшая переплата. Главное - удобно, можно выспаться и с утра начать день свежим отдохнувшим человеком!
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей