Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Отель для велосипедистов в Мальме

06 мар 2017, 11:42

В Мальме много любителей велоспорта. Потому и занимает этот город 6 место в Европе по количеству велосипедистов. Чтобы сделать их жизнь более комфортной было принято решение построить отель-дом для велосипедистов. Отель спроектирован таким образом, чтобы можно было нормально себя чувствовать там с великом: дверные проемы будут шире, в том числе и лифт. Также рядом откроется прокат разнообразных великов и мастерская. В общем, только катайтесь, а условия все предоставят. В отеле всего запланировано 32 номера. Каждому постояльцу будет бесплатно выдаваться велосипед. Интересная затея выходит, как по мне. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
Sasha
активный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:17

Re: Отель для велосипедистов в Мальме

08 мар 2017, 14:09

Я так понимаю, что в этом отеле можно не только со своим великом жить. Хочешь сэкономить на транспорте - селись в такой отель и там тебе дают велик. У нас наверное такое не оценили бы. Народ любит садить попу в машину и ехать по делам. Не много велосипедистов на улицах. А вот в Мальме должны оценить.
 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Отель для велосипедистов в Мальме

14 мар 2017, 16:00

Мне нравится идея отеля для велосипедистов. Летом мы часто катаемся с мужем на велосипедах, в том числе достаточно далеко, но возникает проблема ночевки. В наших отелях и хостелах не приспособлено ничего, чтобы можно было спокойно оставить свой двухколесный транспорт без проблем, в редких случаях находится подходящее место. Приходится снимать квартиру и тащить велосипед туда, желательно не информируя хозяина квартиры, потому что это тоже не всегда воспринимается доброжелательно.
Последний раз редактировалось наталюша 15 мар 2017, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Отель для велосипедистов в Мальме

14 мар 2017, 18:40

Правильно, надо поддерживать здоровый образ жизни. Я считаю так, что нужно побольше таких отелей, чтобы люди видели как здорово кататься на великах. По крайней мере это гораздо полезнее для здоровья, чем обыкновенная езда на машине. У нас же как привыкли? Сели в машину и поехали на прогулку. Мой ребенок как-то с таким восторгом смотрел на группу велосипедистов, которые по трассе ехали. Он просто не понимает, как могут люди так далеко не велосипеде ехать. Хотя, я сам на машине езжу :) 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей