Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Женщины в кругосветке

10 мар 2017, 18:44

Компания "Эйр Индия" претендует на рекорд, причем этим они должны быть обязаны женщинам. Индийские женщины совершили кругосветный полет. Этот полет был полностью организован женщинами до каждой мелочи. Как на земле, так и в воздухе все контролировали женщины. Вот вам и доказательство, что не все бабы дуры:) А то часто такое можно услышать от мужчин. Маршрут был проложен через Тихий океан в Сан-Франциско, а потом через Атлантику обратно в Дели. Все-все, что нужно было делать - ложилось на плечи женщин и они со всем справились.   

 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Женщины в кругосветке

10 мар 2017, 19:50

Если имеется целеустремленность, то все получится. Женщины на многое способны, независимо от возраста и национальности. Женщина - первым делом, человек и ей также необходимы позитивные эмоции и развитие, независимо от ментальности страны. Так что, уместно порадоваться за дам, которые на высшем уровне сумели организовать путешествие. Пусть это станет шикарным примером для остальных и стимулом к действию. 
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Женщины в кругосветке

10 мар 2017, 22:17

Ну и молодцы. Видите, женщины многое умеют тоже. Причем не хуже мужчин. Вон у моего знакомого жена машину лучше водит, чем он. Причем он этого не скрывает. Она аккуратнее ездит по этим дорогам, лучше и быстрее паркуется. Вот ей это дело очень хорошо дается. А с виду так и не скажешь, что она на такое способна. Каждому свое.
 
Аватара пользователя
VizitAlena
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:58
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Женщины в кругосветке

10 мар 2017, 23:29

Ну и молодцы. Видите, женщины многое умеют тоже. Причем не хуже мужчин. Вон у моего знакомого жена машину лучше водит, чем он. Причем он этого не скрывает. Она аккуратнее ездит по этим дорогам, лучше и быстрее паркуется. Вот ей это дело очень хорошо дается. А с виду так и не скажешь, что она на такое способна.
Собственно говоря, я ничуть не удивлена. Может, лично у меня и не очень складывается с вождением автомобиля :D, но... Вы вообще в курсе, что создатель автомобиля не смог на нем проехать, потому что там забивалась, кажется, трубка бензонасоса. Так что он просто психанул и бросил его посреди дороги. И именно его жена доехала маршрут до конца, прочищая шланг обычной вязальной спицей ;)
Женщины способны на многое, если действительно этого хотят. Просто они не умеют настолько страстно до конца отдаваться чему-то одному. Потому что всегда приключениям женщина предпочтет семью и детей.
Умненькая вредина
 
Аватара пользователя
Irina Ivanova
осваиваюсь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:07
Откуда: Йошкар - Ола

Re: Женщины в кругосветке

10 мар 2017, 23:55

Молодцы!!! Вроде у нас в мире никто женщин не притесняет! Иногда такие феминисткие выходки не понимаю...зачем! Женщина, она ведь женщина, нежна, милая, беззащитна и зачем тянуть одеяло на себя. Жаль мне их, мужика хорошего на них нету, а то бы семьей занимались.
Ветер свободы хмельной и живой. Ветер мечты раздувающий пламя.
Ветер удачи, - возьми нас с собой, пролетая над нами.
 
Аватара пользователя
Betelgeize
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 01:14
Откуда: Киев

Re: Женщины в кругосветке

11 мар 2017, 01:21

Молодцы!!! Вроде у нас в мире никто женщин не притесняет! Иногда такие феминисткие выходки не понимаю...зачем! Женщина, она ведь женщина, нежна, милая, беззащитна и зачем тянуть одеяло на себя. Жаль мне их, мужика хорошего на них нету, а то бы семьей занимались.
Ну знаете, Ваш взгляд на этот вопрос мягко говоря странный. Хотя бы потому, что женщин притесняли, притесняют и, боюсь, притеснять будут. Именно поэтому феминизм и принимает зачастую довольно уродливые формы.
А насчет мужика... Если это действительно мужик, то он поддержит свою женщину в ее увлечениях, как и она его. В этом и есть смысл нормальных отношений. И, может я Вас удивлю, но для очень многих женщин мир не сводится к плите и стирке, тем более, что сейчас существует огромное количество приспособлений и устройств, облегчающих и практически сводящих на нет всю домашнюю работу. 
И мне абсолютно непонятно такое негативное отношение к женщинам, чьи мысли и желания несколько шире, чем, видимо, у Вас. Разве что это элементарная зависть. Потому что у меня они вызывают искреннее восхищение.
BRIGHT STAR
 
Аватара пользователя
Irina Ivanova
осваиваюсь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:07
Откуда: Йошкар - Ола

Re: Женщины в кругосветке

11 мар 2017, 18:20

Betelgeize:
Ну знаете, Ваш взгляд на этот вопрос мягко говоря странный. Хотя бы потому, что женщин притесняли, притесняют и, боюсь, притеснять будут. Именно поэтому феминизм и принимает зачастую довольно уродливые формы.
Хотелось бы услышать пример)) 
Ветер свободы хмельной и живой. Ветер мечты раздувающий пламя.
Ветер удачи, - возьми нас с собой, пролетая над нами.
 
Аватара пользователя
siberyachok54
осваиваюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:26
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины в кругосветке

11 мар 2017, 18:31

Так это что тут у нас за бардак развели?  :D Сидят понимаешь за компами сообщения строчат! Сплетничают! Ну ка быстренько на кухню все! Щас муж придет будет вам феминизм!  :D
Да ладно ладно, тихо, только тихо... я пошел... :arrow:
Всем добра!
 
Аватара пользователя
3lou_xopek
осваиваюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Женщины в кругосветке

12 мар 2017, 03:50

Им удалось поставить по-настоящему удивительный рекорд. Наверняка риск был очень велик. Подумать страшно: женщины контролировали все этапы кругосветки! Это при том, что в повседневной жизни большинство из них не может справиться с простейшими задачами!

А если серьёзно, то очень странно что кому-то пришло в голову поставить такой рекорд. Я бы сказал что это всё даже немного оскорбительно для женщин.
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Женщины в кругосветке

12 мар 2017, 18:28

Не согласен с теми, кто говорит, что женщина должна на кухне сидеть и не вылазить. Именно от таких и уходят зачастую. От тех, которые дома в непонятно чем только у плиты и стоят. А вот если есть еще какое-то занятие у женщины, она автоматом становится более интересной для противоположного пола, да и не только. Взять тех, кто в кругосветке были - молодцы. И никто же не говорил, что они в обыкновенной жизни не занимаются всем тем, чем женщины занимаются. Может это у них в качестве хобби или работы? Знаю много женщин, которые с техникой на "ты", но от этого менее женственными не становятся. 
Был у меня случай, закончилась жидкость в омывателе. Стал я ее туда заливать, а жена мне и говорит :"Елки-палки, опорные подушки менять надо, смотри, они же так поднялись, что лопать начали!". А я стою в шоке и понимаю, что с опорными подушками таки беда, только я этого как-то не замечал. Внимания не обращал вообще. Откуда она знает, что это такое и как оно в норме быть должно - не знаю. Она машину водит давно, но чтобы такое замечать - никогда не было. Горжусь :) 
Вот точно так и мужья тех, кто был в кругосветке. А там уж покруче, чем опорные подушки. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей