Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Секс на вершине пирамиды

12 дек 2018, 15:04

Не хватает людям «острых» ощущений…Датский турист с подругой незамеченными поднялись на вершину пирамиды Хеопса (хотя там куча охранников)…и занялись там сексом. Потом фотограф выложил в сеть видео подъема и откровенное фото, чем и навлек на себя гнев египтян. Теперь генеральная прокуратура Египта занялась этим делом, все-таки пирамида – важный памятник, да и страна мусульманская. Кто-то в соц.сетях осуждает фотографа, а кто-то и нет…  

 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Секс на вершине пирамиды

12 дек 2018, 20:47

Дурость какая. Явно целью сего действия была провокация.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Секс на вершине пирамиды

13 дек 2018, 01:31

Вот это я понимаю экстрим! Не думаю, что этим людям больше 20 лет, только в молодую, дурную голову может прийти такая идея, и фотограф еще этот. Вообще не могу понять цели этих туристов, это памятник. и какая разница, какой ты веры, будь добр, относись с уважением. Как по мне, то нужно искать не фотографа, а этих сумасшедших туристов, пусть хоть штраф какой-то заплатят, понятное дело, что тюрьма слишком, но хоть какое-то наказание они должны понести, а то вдруг в мечети захотят любовью заняться, я уже ничему не удивлюсь.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Секс на вершине пирамиды

13 дек 2018, 01:38

Надо же, какие идиотские планы рождаются в некоторых головах. Возмущение египтян понятно, но попробуй теперь достань этих сластолюбцев, уехали и ищи-свищи. Заработали дурной славы, это и была их цель.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Секс на вершине пирамиды

13 дек 2018, 07:28

Вполне могу понять и поступок, и пару. Но зачем выкладывать кадры в сеть? Вот это дурость и недальновидность:) Такие вещи должны храниться в воспоминаниях. или в крайнем случае в домашнем архиве.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Секс на вершине пирамиды

14 дек 2018, 00:23

Не думаю, что туристов вдруг охватила такая страсть и уединиться кроме как на вершине пирамиды было негде. К сожалению, сегодня многие "грешат" поступками такого рода, как сейчас говорят, ради хайпа и дизлайков. А фотографу, поскольку известно его имя, данная выходка ещё и популярности добавит. Интересно, таких людей совесть не мучает после содеянного ....
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Секс на вершине пирамиды

16 дек 2018, 22:38

Вполне могу понять и поступок, и пару. Но зачем выкладывать кадры в сеть? Вот это дурость и недальновидность:) Такие вещи должны храниться в воспоминаниях. или в крайнем случае в домашнем архиве.
Согласна с вами. Такое чувство, что люди сексом в таком месте занялись просто ради того, чтобы разместить в сети пикантные кадры. Хотят рейтинг свой повысить. Похоже, что понятие морали и уважение к другим людям у них напрочь отсутствует.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Секс на вершине пирамиды

19 дек 2018, 22:09

Эх молодость... безрассудство и глупость. На какую все же дурость, готовы некоторые ради экстремальных ощущений... Но зачем это было выкладывать в сеть?! Пиар, Хайп?! 
В любом случае это очень сильное неуважение к стране, ее истории, традициям и культуре. Так что ответные действия египтян вполне оправданы.
 
Аватара пользователя
OlgaSok
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 20:51

Re: Секс на вершине пирамиды

29 дек 2018, 23:27

Может и провокация, но это работает.Я как прочитала эту тему сразу решила заглянуть. Так что не часто узнаешь о таком оригинальном сексе. Хорошо молодые развлекаются. Это и прикольно и даже настроение поднимает. Новость интересная.
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Секс на вершине пирамиды

02 янв 2019, 23:01

Может и провокация, но это работает.Я как прочитала эту тему сразу решила заглянуть. 
Вот это точно и срабатывает. Однозначно для этой пары нужна была дешевая популярность, если больше нечем похвастаться и выделиться так хотя бы сексом. Таких приколов по всему миру хватает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя