Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Автор
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Прощай Волочкова

08 янв 2019, 07:38

Мальдивы – рай на земле. Как не согласиться с этим высказыванием, острова являются идеальным местом для отдыха. А для постоянного проживания? Балерина Анастасия Волочкова решила эмигрировать и выбрала для этого «любимое место» - Мальдивские острова. Уже отпраздновала новоселье, подыскивает школу для дочери. Пиар? Или на самом деле будет жить в раю? Хотела бы я эмигрировать на Мальдивы (если бы вдруг, откуда ни возьмись, появилась такая возможность)? Скорее нет, чем да. А вы?

 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Прощай Волочкова

08 янв 2019, 08:55

Хорошо там, где нас нет.)) А еще хорошо везде, если у тебя есть деньги. Ну а если Волочкова собралась на Мальдивы, то пусть едет. Хотя сомневаюсь, что мы с ней попрощаемся надолго, и она больше ни разу не удивит нас очередным пиаром. Что касается меня, то я согласилась бы побывать на Мальдивах в отпуске, но на ПМЖ вряд ли. Заскучала бы без своих родных,  друзей и любимой работы.
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Прощай Волочкова

08 янв 2019, 11:20

Анастасия часто подобными высказываниями о своей жизни и планах пытается привлечь внимание к собственной персоне, поэтому ни грамма не удивлюсь, если это пиар. А вообще в этом году многие звезды отправились встречать Новый год на Мальдивы. так что каждому свое. Я не представляю Новый год без зимы. Особенно красивой и снежной, как в этом году. 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Прощай Волочкова

08 янв 2019, 12:17

Не знаю с какими истинными целями эта звезда поехала туда, но мне нравится подобный климат. С удовольствием, если бы появилась возможность уехать из местности с холодными временами года в мир круглогодичного тепла, то поехал не жалея об этом. 
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Прощай Волочкова

08 янв 2019, 17:11

Заскучает быстро, наверное, без тусовок московских. Инстаграм везде доступен, будет фоточки с пляжа пилить какое-то время. Но где взять события, скандалы, информационный, так сказать, повод? Ну разве что человек решил вдруг на 100% поменяться и жизнь поменять. Но к такому повороту серьезный толчок должен быть. Так что, даже если и переезжает, то ненадолго, надо думать.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Прощай Волочкова

08 янв 2019, 18:08

Скорее "до свидания", вряд ли она уедет навсегда. А как же ее концерты по стране? Где она будет зарабатывать деньги. Вообще поразительно, ни разу не внешность балерины, а такая распиаренная особа. Как-то балерины скромнее себя ведут.
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Прощай Волочкова

08 янв 2019, 18:31

Сложно высказать свое мнение о месте, в котором никогда не приходилось бывать. Думаю, пару лет я смогла бы там провести спокойно. А дальше и не знаю. Вопрос в том, на какие средства жить. Да, верно сказано, ведь и Волочковой как-то надо на жизнь зарабатывать. У известных личностей вариантов немало. Думаю, не пропадет она на Мальдивах. Но заскучает быстро.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Прощай Волочкова

09 янв 2019, 00:39

Я никогда не была на Мальдивах, поэтому не могу сказать, хотела бы я там жить или нет. Понятное дело, что там красиво, воздух чистый, но жить постоянно в таком климате, в этой жаре, вряд ли бы я смогла. Да и какие там дела с экономикой, с работой, как Волочкова будет теперь зарабатывать, я наслышана, конечно, что у нее там новый богатый возлюбленный, но он то не вечный в любом случае, а рекламных денег явно не хватит на проживание. В общем, прежде чем делать такой шаг, нужно многое обдумать, а Волочкова, как всегда, ничем не удивила. Поживет, поживет и снова вернется, а может вообще это все пиар, она любит это дело.
 
Аватара пользователя
VassiLissa
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:11

Re: Прощай Волочкова

09 янв 2019, 00:47

Не знаю с какими истинными целями эта звезда поехала туда, но мне нравится подобный климат. С удовольствием, если бы появилась возможность уехать из местности с холодными временами года в мир круглогодичного тепла, то поехал не жалея об этом. 
Все так думают, однако в реальности жить на Мальдивах, где до ближайшего материка тысячи км, а вокруг неимоверное количество воды и уровень суши всего на несколько метров выше уровня моря - удовольствие ниже среднего. До ближайшего врача плыть на лодке или лететь самолетом, до ближайшего гипера как до Америки, шорты в качестве круглогодичной одежды  - тоже сомнительно. Чтобы хорошо себя чувствовать надо быть либо миллионером, либо местным жителем. А Волочкова скоро обратно приедет, так как там она никто и обсуждать ее любовников, шпагат и непомерное ЧСВ некому.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Прощай Волочкова

09 янв 2019, 09:21

  Я не ценитель балета, поэтому мне безразлично, как складывается жизнь Волочковой. На Мальдивах не появлялся, хотя бывал в других «райских» местах с пальмами и попугаями на берегах тёплых морей и океанов. Уже лет тридцать слышу заявления от надоевших звёзд, что они покидают Москву и Россию. Всякий раз радуюсь за них и за себя, что больше не увижу этих странных людей, которые наконец-то нашли для себя пристанище. Однако даже те, кто получили гражданство и съехали «с вещами», неизменно возвращаются и продолжают крутиться в этой богопротивной медийной тусовке. Хорошо бы после таких заявлений высылать насильно.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей