Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Автор
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Авиация будущего

17 янв 2019, 12:34

Изображение


На данный момент по миру, при помощи авиации перемещаются около 4 миллиардов человек. По прогнозам, через 15-20 лет это количество удвоится. Данный вид транспорта является быстрым, удобным и все более доступным даже в странах не из первых рядов по уровню жизни. Исходя из этих прогнозов, ежегодно вводится в строй новые аэропорта, а также модернизируются уже действующие. Строительство происходит не только по известным на сегодняшний день направлениям, но и там, где обороты только набирают мощность. Новый международный комплекс будет запущен во Вьетнаме, куда постоянно увеличивается поток из самых разных частей света. Также в этом году, новые аэропорта появятся в Израиле, Турции, Китае и США, при этом стройки идут во многих других странах. Для увеличения пропускной способности, в таких местах как Китай, устанавливается наиболее совершенное оборудование, чтобы как можно меньше тратилось времени на посадку, но при этом не страдала безопасность полетов. Хочется надеется, что несмотря на постоянное увеличение этих перевозок, безопасность всегда будет на первом месте и не придется часто слышать о печальном окончании полета. 

 
Аватара пользователя
Notka
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:05

Re: Авиация будущего

17 янв 2019, 18:29

 да, сейчас все быстро развивается. Самолеты пассажирские беспилотные уже планируют запускать. Хотя думаю для людей, которые боятся авиаперелетов, это будет еще больший стресс! 
С туризмом по жизни😊
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Авиация будущего

18 янв 2019, 23:47

Чтобы была обеспечена безопасность полетов необходимо, чтобы парк самолетов регулярно обновлялся, а не летали двадцати или тридцатилетнии самолеты, которые также не отличаются экономией топлива. Также требуется улучшать сервис для клиентов и еще больше снижать стоимость билетов, тогда клиенты сами потянутся.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей