Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Канатные дороги в городах

13 май 2019, 01:09

Канатная дорога, это и весело, и красиво, и необычно, но больше одного раза я бы вряд ли прокатилась на этом "транспорте". Во-первых. это и стоит недешево, встречала на своем пути такие дороги, во-вторых, второй раз ехать уже не так интересно. В общем, данное развлечение на один раз, не более.

 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Канатные дороги в городах

13 май 2019, 08:59

Не моё это. Всё банально: боюсь высоты. Да, красиво, но это не перекрывает моего страха. окажусь там только по  большой необходимости.
 
Аватара пользователя
JuliaM
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 17:02

Re: Канатные дороги в городах

29 июн 2019, 07:53

Конечно канатные дороги необходимы. Из-за рельефа местности иногда очень долго и неудобно добираться до высокого места в городе или в горах. Но я в первую очередь - за безопасность! Не приемлю открытые кабинки, а если сильный ветер раскачает? Можно и выпасть. На Красной Поляне очень испугалась, когда движение на канатке остановилось. И так страшно из-за высоты, а тут ещё зависли в воздухе неизвестно насколько.
 
Аватара пользователя
sora
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:11

Re: Канатные дороги в городах

29 июн 2019, 17:16

Вообще, завидую тем, у кого в городах канатные дороги есть. Да, если высоты боишься это не вариант, но вообще очень прикольный вид транспорта. У нас, в Питере, только планируют подобное строить =(
 
Аватара пользователя
NikolayUvarov
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 10:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Канатные дороги в городах

01 июл 2019, 10:41

Волка бояться в лес не ходить. Прикольная штука. Сверху видно как на ладони. Люди превращаются в каких-то муравьев, а машины и дома в маленькие коробочки. Впечатлений уйма, стоит попробовать прокатиться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей