Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Открытие Венецианского карнавала в Венеции

17 фев 2019, 19:03

Сегодня в Венеции произошло значимое событие для жизни города – открытие Венецианского карнавала. Красочный парад начал свое шествие в 11:00 от причала Пунта-делла-Догана. Вечером в городе запланированы выступления уличных музыкантов и артистов.
23 февраля в рамках карнавала пройдет конкурс на самую оригинальную и красивую маску. Он начнется в 11:00 на площади Сан-Марко. Далее гостей города ждет красочное шествие «Праздник Марии», в котором участвуют 12 красивейших девушек Венеции и красочный карнавал.
5 марта, во время официального закрытия карнавала пройдет коронация одной из участниц «Праздника Марии» и красочное представление Полет Льва.

 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Открытие Венецианского карнавала в Венеции

17 фев 2019, 19:05

Как же интересно было бы посмотреть на такое красочное представление, с многолетней историей! А из форумчан кто-нибудь видел красоту Венецианского карнавала воочию?
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Открытие Венецианского карнавала в Венеции

18 фев 2019, 00:09

Мои родственники несколько лет назад были на венецианском карнавале, привезли тогда море фотографий, и у меня они есть. Я сейчас прочитала и захотела их пересмотреть. Фотографии такие, будто сам там присутствуешь.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Открытие Венецианского карнавала в Венеции

19 фев 2019, 02:01

Моя сестра живет недалеко от Венеции, но, там мы еще не были. Любим ездить в горы, или на море. Возможно, в этом году поедем в Венецию, но, только, одним днем, там множество туристов и - это нам не очень нравится.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей