Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: "Аэрофлот" вернёт бесплатный алкоголь для пассажиров эконом-класса.

26 фев 2019, 11:59

Помню времена, когда на международных рейсах в «Аэрофлоте» давали приличное бесплатное вино почти без ограничений, то есть получить 2-3 полных стаканчика за 1 приём пищи было в порядке нормы. Потом качество вина стало падать, а дозу начали сокращать и в конце концов отменили. Естественно, наши люди стали отовариваться в дьюти-фри, брать в самолёте стаканчик сока и потихоньку разливать уже более крепкие напитки. Думаю, что отучать их от этой привычки придётся долго. А с дебоширами должна бороться полиция. Знаю случай, когда самолёт произвёл экстренную посадку, и нехилую стоимость присудили выплатить пьянчуге.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: "Аэрофлот" вернёт бесплатный алкоголь для пассажиров эконом-класса.

28 фев 2019, 23:46

Я всегда опасаюсь пьяных людей в самолете. Одно дело если пассажир выпьет один фужер вина, и другое, если он уже наклюкался в дьютике и в самолете решит все это дело запить бесплатным вином. У меня был случай, когда здоровенный мужик под зеленым змеем начал орать в самолете, что он дома утюг не выключил)))) Сначала было даже смешно, но когда он начал чуть ли не бегать по салону, то стало реально жутко! Бедный стюарт и соседние пассажиры!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя