Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ульяна
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:29

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

15 мар 2019, 08:52

Да,видела видео в интернете с трясущимися людьми на таком мосту))). Думаю, что основная масса не такая впечатлительная, я бы прошлась - люблю экстрим.
Когда под ногами пропасть и от нее отделяет, всего лишь, толстое стекло, которое благодаря 5D эффектам, вроде бы начинает трескаться, то, инстинкт самосохранения, может сделать из человека пугливое ползающее по мосту существо. 
Вот только это " пугливое ползающее существо" никто не заставляет рисковать своей жизнью, идет он добровольно, еще и деньги за это платит))) Для особо пугливых есть более щадящие аттракционы. 
Все, что ни происходит, все к лучшему.

 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

18 мар 2019, 13:41

Да уж, видео с этих стеклянных мостов дает представление, что тебя там ожидает. Впечатляюще, но точно не для меня. Хотя вроде бы высоты не боюсь, но прозрачный пол под ногами - это совсем другое. Даже глядя на видео, желудок к горлу подкатывает.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: Во Вьетнаме откроется стеклянный мост с 5D эффектами.

19 мар 2019, 06:55

Посмотрела фотографии, видео. Спасибо, но нет. Я вообще, наверно, вступить туда не смогу. Я на фуникулёре-то каталась, поседела окончательно. Муж меня потом час в себя приводил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей