Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Планы на мартовские праздники

06 мар 2019, 11:19

На этой улице есть еще памятник "Веселая коза" очень смешной))) прям настоящая коза стоит) С ней всегда много желающих сделать фото
там помимо козы (её, кстати, несколько лет назад даже крали, такая популярная!) ещё множество классных скульптур - чистильщик обуви, фотограф, нарядная дама и т.д. Мне очень нравится там скамейка с фигурой Евгения Евстигнеева, который родился в НиНо. Вообще согласна, что Большая Покровская - необыкновенно приятная улочка с особым духом и настроением. Я, правда, была там 10 лет назад, надеюсь, она такой и осталась. 
Всегда хочу на море

 
Аватара пользователя
yukhno22
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 15:29

Re: Планы на мартовские праздники

08 мар 2019, 15:59

С 8 Марта, друзья мои! Желаю всем счастья, добра, здоровья и любви! Мы никуда не собираемся но все равно есть хорошие новости. Мы с женой решили продать дачу, поскольку ее самая большая мечта - купить дом в Аликанте. Сегодня я нашел отличные объявления о продаже квартир в Аликанте, подходящие под наш бюджет, так что на вечером у меня будут для нее хорошие новости. Разве это не лучший подарок??
Последний раз редактировалось yukhno22 10 мар 2019, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Планы на мартовские праздники

08 мар 2019, 21:55

Можно поехать, навестить  родственников, или купить тур на выходные в Европу. Правда, 3 дня - это очень мало и отдохнуть, практически не удастся, а большая часть времени уйдет на дорогу.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Планы на мартовские праздники

12 мар 2019, 15:33

Удались ли ваши запланированные поездки?
Мы остались полностью довольны Нижним Новгородом. Здесь (в отличии от многих городов России) хорошо сохранился исторический центр, много интересных зданий разных столетий. Покатались на внушительной канатной дороге через Волгу. Летом там, наверное, ещё более живописно. 
Так же в городе много хороших ресторанов и кофеен, большой выбор гостиниц. Рекомендовала бы Нижний  посещению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей