Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Автор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

12 мар 2019, 15:34

По данным ВЦИОМ, 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта. А дарили ли вам близкие, всё равно на какие праздники, путёвки или билеты в путешествия? 

 
Аватара пользователя
Mari
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 16:47
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

12 мар 2019, 16:15

К сожалению не дарили. Я бы обрадовалась такому подарку. Но если человек занятой работой или просто по каким-то причинам не сможет отправиться в тур. Зря потрачены деньги, и сюрприз не удается. Тут нужно за ранее брать отпуск, к примеру, не планировать важные дела. Такой подарок, по-моему, мнению должен быть оговорен заранее.
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

12 мар 2019, 16:26

ой, это про меня :) меня муж на 8 марта как раз порадовал билетами и путёвкой в Сочи! Правда, это был не совсем сюрприз, так как такие вещи мы в семье всегда обсуждаем вместе, но в этой ситуации мы очень долго колебались и почти пришли к мнению остаться дома на весенние каникулы. Но муж таки принял окончательное решение и всё купил и оформил к празднику :) Он знает, что для меня путешествие - это лучший подарок к любому празднику!
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

12 мар 2019, 16:35

К сожалению не дарили. Я бы обрадовалась такому подарку. Но если человек занятой работой или просто по каким-то причинам не сможет отправиться в тур. Зря потрачены деньги, и сюрприз не удается. Тут нужно за ранее брать отпуск, к примеру, не планировать важные дела. Такой подарок, по-моему, мнению должен быть оговорен заранее.
Так тур или поездка, это же не обязательно на неделю или две. Можно и на два-три дня слетать куда-нибудь в Прагу, Будапешт или Стамбул. На все те же самые праздничные дни, что и на 8-е марта выпадают. И отпуск не нужен :)
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

13 мар 2019, 00:13

Мои родственники подарили мне на свадьбу, очень давно, отдых на Азовском море, но, к сожалению, он не получился. Пробыли на базе отдыха всего один день. До сих пор, неприятный осадок от той поездки остался.
 
Аватара пользователя
Mari
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 16:47
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

13 мар 2019, 12:10

К сожалению не дарили. Я бы обрадовалась такому подарку. Но если человек занятой работой или просто по каким-то причинам не сможет отправиться в тур. Зря потрачены деньги, и сюрприз не удается. Тут нужно за ранее брать отпуск, к примеру, не планировать важные дела. Такой подарок, по-моему, мнению должен быть оговорен заранее.
Так тур или поездка, это же не обязательно на неделю или две. Можно и на два-три дня слетать куда-нибудь в Прагу, Будапешт или Стамбул. На все те же самые праздничные дни, что и на 8-е марта выпадают. И отпуск не нужен
К огромному сожалению, большая часть людей, работает и в праздничные дни и в выходные, имея не нормированный рабочий график. Поэтому вопрос сугубо индивидуальный. И вот комментарий выше к примеру. Хотели молодым праздник устроить, подарили путешествие, а у ребят, что то пошло не так и осадок не приятный остался. Поэтому повторюсь, такие подарки не должны быть сюрпризом. Может получиться с точностью до наоборот.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

13 мар 2019, 12:18


К огромному сожалению, большая часть людей, работает и в праздничные дни и в выходные, имея не нормированный рабочий график. Поэтому вопрос сугубо индивидуальный. И вот комментарий выше к примеру. Хотели молодым праздник устроить, подарили путешествие, а у ребят, что то пошло не так и осадок не приятный остался. Поэтому повторюсь, такие подарки не должны быть сюрпризом. Может получиться с точностью до наоборот.
Да оно понятно, что всякое может быть, но и рассчитывать надо с умом как-то. Вот все три города, что я описал в предыдущем своем посте, мы с супругой как-то посещали именно вот так, экспромтом. Я бронировал гостиницу, перелеты, а вечером за ужином, сообщал, что послезавтра мы летим немного погулять :)
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

14 мар 2019, 10:15


К огромному сожалению, большая часть людей, работает и в праздничные дни и в выходные, имея не нормированный рабочий график. Поэтому вопрос сугубо индивидуальный. И вот комментарий выше к примеру. Хотели молодым праздник устроить, подарили путешествие, а у ребят, что то пошло не так и осадок не приятный остался. Поэтому повторюсь, такие подарки не должны быть сюрпризом. Может получиться с точностью до наоборот.
Да оно понятно, что всякое может быть, но и рассчитывать надо с умом как-то. Вот все три города, что я описал в предыдущем своем посте, мы с супругой как-то посещали именно вот так, экспромтом. Я бронировал гостиницу, перелеты, а вечером за ужином, сообщал, что послезавтра мы летим немного погулять :)
это очень круто! Вашей жене повезло :) тоже люблю такие экспромты, но для нашей тьмутаракани - это практически невозможно устроить. 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

14 мар 2019, 12:06



это очень круто! Вашей жене повезло :) тоже люблю такие экспромты, но для нашей тьмутаракани - это практически невозможно устроить. 
Да, из Москвы это и проще, и самое главное, дешевле.
 
Аватара пользователя
Анночка
осваиваюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 07:45

Re: 38% женщин хотели бы получить путёвку на 8 марта.

15 мар 2019, 11:08

Не, по мне красивая, но неудобная идея. У меня, может быть, планы свои. Это вот обеспеченным свободным не обременённым семьёй дамам вполне себе подойдёт, но не среднестатистической женщине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя