Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Елена Макарова
осваиваюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Въезд в Турцию по внутренним паспортам для россиян.

20 апр 2017, 16:46

Въезд в Турцию по внутренним паспортам? Не думаю, что это возможно вообще. Говорить можно много, а вот сделать? Турция исторически не была дружественной страной России, потому что имела и имеет свои "импурские" замашки на нашу (и не только) территорию. Как все восточные люди, турки хорошо умеют бла..бла..бла.., но мало делают реально. А то, что делают - нам как-то боком выходит (я имею ввиду печально известный сбитый самолет). Но это мое личное мнение, может оно и не верное, простите. Я лично была бы только рада, если бы вообще все страны "открыли" свои границы  для русских туристов - это было бы очень уважительно с их стороны.
Елена Макарова. Я всегда имею личное мнение, даже если оно и неправильное. Юрист, путешественница, увлекаюсь древностями.

 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Въезд в Турцию по внутренним паспортам для россиян.

20 апр 2017, 17:47

Скорее всего, это какой-то политический ход со стороны Турции. Не в одном туризме дело. Украинцам тоже можно по новым, пластиковым паспортам въезжать в Турцию с недавних пор. 
Другое дело, что у россиянина, который в прошлом хотел отдохнуть в Турции, заграничный паспорт уже есть. Молодёжь, если у неё будет желание съездить на отдых, тоже справится с оформлением, я уверен. Вот на кого такой "широкий жест доброй воли" рассчитан - не понятно. Во всяком случае мне. 
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.
 
Аватара пользователя
Елена Макарова
осваиваюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:10
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Въезд в Турцию по внутренним паспортам для россиян.

22 апр 2017, 11:15

а у нас вчера новость прошла, что Турцию вообще хотят "закрыть" для россиян. Правда, не знаю это корректно или нет. Может кто-то что-то слышал про это?
Елена Макарова. Я всегда имею личное мнение, даже если оно и неправильное. Юрист, путешественница, увлекаюсь древностями.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей