Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Новая достопримечательность Вьетнама

28 мар 2017, 11:45

В Нячанге, на территории парка острова  Tri Nguyen начал работу новый морской театр, который называется "Шоу Морских котиков". В шоу будут принимать участие южно-американские морские котики. Я думаю, что новое развлечение будет интересно для туристов. Взять Сан-Франциско, все же ездят смотреть на лежбище морских котиков , которое на пирсе находится. А тут еще и представление! данное развлечение будет проходить 3 раза в день: в 10 утра, 10:00 и 15:30. Обещают туда возить организованные группы туристов. 
Билет на посещение корабля-аквариума, парка и собственно шоу будет стоять 150 тысяч донгов для взрослого и 85 - для детей. 

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

28 мар 2017, 12:43

Прелестная новость, закрываешь глаза и представляешь себе этот театр во Вьетнаме, где устраивают шоу "морские котики". Прям отсылка к 1960-м))

Да и цена очень привлекательная сама по себе.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

28 мар 2017, 13:47

Прелестная новость, закрываешь глаза и представляешь себе этот театр во Вьетнаме, где устраивают шоу "морские котики". Прям отсылка к 1960-м))
Гыыы... Буду неоригинальной,в очередной раз Вам скажу, что у Вас - превосходное чувство юмора. Однако, нам, теткам, такое шоу бы не помешало в ЮВА. А то прямо глазу не на чем остановиться, приходится опять в Тунис да Египет лететь.  :D :lol:
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Юля
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:58

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

29 мар 2017, 22:36

Да ладно вам, нормальное шоу должно с котиками выйти. Ну да, немного смахивает на старину, но что же поделать. Вот вы когда-то слышали, что новое - это хорошо забытое старое. Вот забыли все о том, что когда котики были слишком модные, а тут БАЦ и Вьетнам об этом тактично напомнил. 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

30 мар 2017, 11:19

Молодцы, что развивают свою туристическую инфраструктуру. Вкладывают деньги, придумывают оригинальные проекты, все это может только положительным образом отразиться на пополнение казны туристами, а также и своими жителями. Нам тоже не помещает брать пример и тоже развивать свою туристическую отрасль.
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

31 мар 2017, 00:26

Да ладно вам, нормальное шоу должно с котиками выйти. Ну да, немного смахивает на старину, но что же поделать. Вот вы когда-то слышали, что новое - это хорошо забытое старое. Вот забыли все о том, что когда котики были слишком модные, а тут БАЦ и Вьетнам об этом тактично напомнил. 
Мы о других котегах. Морскими котиками называют самое элитарное подразделение спецназа США.  Кстати, аэропорт Камрань, в который прилетают туристы на отдых в Нячанг и Фантьет - это наша советская база той вьетнамо-американской войны, о которой мы и говорили.
А котики - это, конечно, очень мило. Я даже и не думала, что они - винтаж. И в Москве в дельфинарии показывают их выступление, и в Каире в Мэджикленде мы с детьми ходили их смотреть.  
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Юля
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:58

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

02 апр 2017, 19:52

Да ладно вам, нормальное шоу должно с котиками выйти. Ну да, немного смахивает на старину, но что же поделать. Вот вы когда-то слышали, что новое - это хорошо забытое старое. Вот забыли все о том, что когда котики были слишком модные, а тут БАЦ и Вьетнам об этом тактично напомнил. 
Мы о других котегах. Морскими котиками называют самое элитарное подразделение спецназа США.  Кстати, аэропорт Камрань, в который прилетают туристы на отдых в Нячанг и Фантьет - это наша советская база той вьетнамо-американской войны, о которой мы и говорили.
А котики - это, конечно, очень мило. Я даже и не думала, что они - винтаж. И в Москве в дельфинарии показывают их выступление, и в Каире в Мэджикленде мы с детьми ходили их смотреть.  
А... Вы о тех котиках. А я-то думаю, чего такого плохого сделали морские котики народу :)
 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

03 апр 2017, 12:16

Боюсь, что на организаторов этого новомодного развлечения накинутся любители и защитники животных. Мол, представление и звери - вещи несовместимые. Я, конечно, тоже люблю животных, но ничего не имею против зрелищ, где дельфины, морские котики и прочая живность демонстрируют свои навыки. Большинство дрессировщиков любят своих подопечных и относятся к ним с трепетом. Вряд ли они допустят ненадлежащий уход или плохие условия содержания. Поэтому на новое шоу во Вьетнаме я бы с удовольствием сходила со своей дочкой. Эх, осталось только накопить на путёвку и долететь :roll:
 
Аватара пользователя
zavodnik
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:55

Re: Новая достопримечательность Вьетнама

06 апр 2017, 00:05

А я вот считаю, что это все здорово. Вьетнам активно развивается, нужно только порадоваться за то, что там такие уникальные вещи появляются. Я думаю, что теперь туда еще больше туристов поедет. Там и так очень здорово и много достопримечательностей, а теперь будет нечто уникальное. Хотелось бы туда поехать и самому, но не так все просто.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя