Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Lera250
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:47

Re: Сгорел Собор Парижской Богоматери.

20 апр 2019, 15:04

Это ужасно мы с мужем были там, очень красивый собор. Хочется надеяться , что его восстановят и все будет не хуже чем было прежде.

 
Аватара пользователя
Flyfish
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:16

Re: Сгорел Собор Парижской Богоматери.

21 апр 2019, 08:36

У Навального на эту тему вышел интересный ролик - взгляд несколько с противоположной стороны проблемы. Вполне прагматичный подход и опасение, что опять наша страна поможет заклятым друзьям в ущерб себе.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Сгорел Собор Парижской Богоматери.

21 апр 2019, 11:41

У Навального на эту тему вышел интересный ролик - взгляд несколько с противоположной стороны проблемы. Вполне прагматичный подход и опасение, что опять наша страна поможет заклятым друзьям в ущерб себе.
Видела этот ролик. Но считаю, что одно другому не мешает: я переживаю и из-за наших достопримечательностей, разваливающихся и теряемых для страны, но не могу пройти мимо и французской трагедии. Всё-таки это здание такого масштаба, какой мало с чем можно сравнить. 
А по поводу нашей помощи - она Франции и не нужна, за пару дней они собрали миллиард евро. И ещё соберут. Реставраторов у них тоже своих хватает, присоединятся и международные организации. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей