Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Автор
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Тур в Чехию

28 авг 2019, 15:32

Родственники хотят съездить в Чехию, чтобы не одна Прага, а путешествие по стране, желательно с вылетом из Питера. Однако варианты не особо интересные. Не знаю, что им посоветовать. Может, лучше просто забронировать гостиницу в Праге и купить экскурсии на месте? Или не в Праге? Я видела в Карловых Варах много объявлений об экскурсиях на русском. 
Les voyages forment la jeunesse

 
Аватара пользователя
Ole4kaS22
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 08:33

Re: Тур в Чехию

08 апр 2020, 08:34

Мой коллега не первый год путешествует по Европе из Калининграда. Говорит, что по деньгам получается намного выгоднее. Недавно вернулся из тура 2 в 1 по Чехии и Германии и так его хвалил, что я часть отпуска тоже там решила провести. За 4 дня можно увидеть самые знаменитые достопримечательности Праги и Дрездена. 
-Хочу на море. -Зачем? -Я чувствую, как оно волнуется там без меня.
 
Аватара пользователя
ElenaTour
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тур в Чехию

02 май 2020, 18:38

Вам однозначно лучше обратиться в турфирму. Сейчас это не очень актуально, но путешествия возобновятся! Я всегда сравниваю цены пакетных туров и отдельно билеты с отелем, так вот  - в Чехию всегда выгоднее брать пакетный тур.
 
Роман Солоненко
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 14:30

Re: Тур в Чехию

21 июн 2021, 14:30

Я бы на Вашем месте не рисковал, так как брать экскурсии по месту это как-то неправильно, потому что туристов может быть много и Вы не попадете никуда. А Чехия то богата своими замками и историческими местами. Кстати, круто еще что она так расположена, что за один день можно еще доехать до Германии или Австрии, все же захочется посмотреть. Мы когда летали, то самостоятельно не решились смотреть достопримечательности. Смотрели экскурсии через "Экстрагид", успели за пару дней побывать на нескольких экскурсиях в Карловых Варах и Леднице, один из самых романтичных и роскошных замков. Воздух там невероятный, мне понравилось гулять по аллеям французского парка. Мне понравилось, я бы еще приехал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей