Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
chernika
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 23:40

Новогодние туры в Финляндию

21 дек 2016, 18:01

Здравствуйте, люди! Сын очень просится на новогодние каникулы погостить у  Дедушки Мороза! )) Насколько я слышала, для этого организуют отдельные туристические поездки. Был у кого опыт покупки такого тура? Есть на что посмотреть в такой поездке? И нужно ли оформлять визу, чтобы въехать в Финляндию?

 
Аватара пользователя
Dasha2812
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 21:46

Re: Новогодние туры в Финляндию

11 мар 2017, 21:37

Знакомая семья пользуется такими турами на новый год и рождество, они сами из Питера , соответственно дешевле обходится чем из любой точки России. Каким транспортом добираются я не знаю, ездят с двумя детьми и детям там из развлечений больше всего нравятся покатушки на собачьих упряжках, сама бы покаталась! Ну конечно же санта и олени тоже присутствуют куда без них. Еще говорят там выстраивают целые галереи из прозрачного льда, кафешки и бары из льда. Жилье комфортное но дорогое, обстановка простенькая  без излишеств но все всегда чисто и сервис пунктуальный. Питание по желанию либо шведский стол в общей столовой на 3 коттеджа либо подороже персональное меню из местных блюд. Ребенку в любом случае эти моменты не важны а по развлечениям я думаю вполне устроит!
Движение это жизнь а путешествие - это движение по жизни!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей