Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Путешествие в Париж

28 мар 2017, 11:05

Всегда выходит по-разному, в вашем случае если выходит дешевле через турфирму, берите пакетный тур. Париж интересный город, будьте готовы к тому, что придется много ходить, и много смотреть. Информацию которою получите, перемешается в голове, восстанавливать придется по фотографиям. Я рекомендую определиться с достопримечательностями которые хотите посетить именно вы и брать отдельно экскурсии, мы брали пакетом и на Эфелеву Башню нам дали 15 минут, по мне это мало, я только из-за нее и летела в Париж.
Вложения
IMG_3295.JPG
IMG_3295.JPG (196.23 КБ) 4319 просмотров

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Путешествие в Париж

28 мар 2017, 19:56

А мне кажется, что и в туре можно отлично все осмотреть и запомнить. Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации, которую сложно запомнить. При этом в турах всегда предлагается время для свободного осмотра города или совершения покупок. При желании его можно потратить на то, чтобы дополнительно осмотреть ту достопримечательность, которая заинтересовала.
Париж - удивительный город! Там есть на что посмотреть и это далеко не одна Эйфелева башня (несомненно, она тоже заслуживает внимания). К примеру, блошиный рынок Saint Queen, где можно приобрести удивительные и очаровательные предметы, которые напомнят о Париже. А также стоит заглянуть в уютные кафе и многочисленные музеи.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Путешествие в Париж

05 апр 2017, 18:34

А мне кажется, что и в туре можно отлично все осмотреть и запомнить. Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации, которую сложно запомнить. При этом в турах всегда предлагается время для свободного осмотра города или совершения покупок. При желании его можно потратить на то, чтобы дополнительно осмотреть ту достопримечательность, которая заинтересовала.
Париж - удивительный город! Там есть на что посмотреть и это далеко не одна Эйфелева башня (несомненно, она тоже заслуживает внимания). К примеру, блошиный рынок Saint Queen, где можно приобрести удивительные и очаровательные предметы, которые напомнят о Париже. А также стоит заглянуть в уютные кафе и многочисленные музеи.
"Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации," А вы были в Париже?Вы смотрели Париж за 3 дня?Если да, и у вас в голове не было каши, то я вам прям завидую.
 
Аватара пользователя
makaronskiy21321
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:12

Re: Путешествие в Париж

16 апр 2017, 09:31

Мне кажется каждый хотел бы хоть раз побывать во Франции.Потому что эта страна очень красивая и старинная,там есть куда сходить и вообще можно просто с удовольствием провести отпуск.Мы с моей девушкой были пару раз в Париже в том году.Первый раз проездом,мы ехали в Испанию,наш автобус следовал через Париж.А вот уже во второй раз мы поехали на каникулах туда.Конечно первым делом мы поехали в Париж столица страны.Когда прибыли туда сразу же пошли к Эйфелевой башне посмотреть на неё.Баня была очень красивая и высокая.Походили мы пару часов во круг неё,зашли пару кафе и поехали дальше.Нам местные подсказали поехать к Елисейским полям,они конечно нас поразили своей красотой.Мы провели где-то неделю в Париже,и могу сказать что все так не успели посмотреть.Теперь думаем поехать этим летом туда,чтобы посетить все места Франции где ещё не были .
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Путешествие в Париж

18 май 2017, 23:59

А мне кажется, что и в туре можно отлично все осмотреть и запомнить. Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации, которую сложно запомнить. При этом в турах всегда предлагается время для свободного осмотра города или совершения покупок. При желании его можно потратить на то, чтобы дополнительно осмотреть ту достопримечательность, которая заинтересовала.
Париж - удивительный город! Там есть на что посмотреть и это далеко не одна Эйфелева башня (несомненно, она тоже заслуживает внимания). К примеру, блошиный рынок Saint Queen, где можно приобрести удивительные и очаровательные предметы, которые напомнят о Париже. А также стоит заглянуть в уютные кафе и многочисленные музеи.
"Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации," А вы были в Париже?Вы смотрели Париж за 3 дня?Если да, и у вас в голове не было каши, то я вам прям завидую.
Была в Париже. К выбору тура я подхожу очень тщательно и осмысленно. Если я еду в город впервые, не вижу смысла в том, чтобы "галопом" осмотреть +100500 разных музеев. Лучше выбрать нормально количество достойных заведений или мест на свой вкус на каждый, и тогда проблем не возникнет. Фотоаппарат и видеокамера в помощь, как способ запечатлеть самые интересные моменты или собственные эмоции. При этом в большинстве случаев есть возможность выбирать самостоятельно идти на какую-либо экскурсию или не идти. Повторюсь, в Париже есть не только Лувр и Эйфелева башня...
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
whakaataa
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:24

Re: Путешествие в Париж

19 май 2017, 15:07

Все дело в знаниях и опыте. Многие турфирмы имеют хорошие связи и выходы на авиакомпании, которые имеют оптимальное соотношение цены и качества. Также это касается и гостиниц. Цена может быть и меньше, а вот за качество никто не ручается. Если цена на отель в турфирме не слишком дорогая, то в случае с Францией это обман. Ибо проживание здесь дорогое, а за небольшие деньги вы не найдете комфортных условий. Так что у турфирм просто налаженная работа годами, где они за небольшие деньги предлагают поведать самые примечательные места мира. Но вот условия далеко не самые лучшие, хоть и есть разные представители услуг в этой сфере. Тут надо хорошо поискать, ведь если планировать по ценам официальных сайтов самых презентабельных отелей, то конечно выйдет дороже. Если хотите провести качественный отпуск, то планировал бы делать все самому. Но есть случаи, когда лучше воспользоваться услугами всяких компаний.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Вынув ручку, я дописал: Там на вершине Фудзи улиток полно и так.
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Путешествие в Париж

21 май 2017, 11:55

А мне кажется, что и в туре можно отлично все осмотреть и запомнить. Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации, которую сложно запомнить. При этом в турах всегда предлагается время для свободного осмотра города или совершения покупок. При желании его можно потратить на то, чтобы дополнительно осмотреть ту достопримечательность, которая заинтересовала.
Париж - удивительный город! Там есть на что посмотреть и это далеко не одна Эйфелева башня (несомненно, она тоже заслуживает внимания). К примеру, блошиный рынок Saint Queen, где можно приобрести удивительные и очаровательные предметы, которые напомнят о Париже. А также стоит заглянуть в уютные кафе и многочисленные музеи.
"Ни разу не сталкивалась с тем, что было чересчур много информации," А вы были в Париже?Вы смотрели Париж за 3 дня?Если да, и у вас в голове не было каши, то я вам прям завидую.
Была в Париже. К выбору тура я подхожу очень тщательно и осмысленно. Если я еду в город впервые, не вижу смысла в том, чтобы "галопом" осмотреть +100500 разных музеев. Лучше выбрать нормально количество достойных заведений или мест на свой вкус на каждый, и тогда проблем не возникнет. Фотоаппарат и видеокамера в помощь, как способ запечатлеть самые интересные моменты или собственные эмоции. При этом в большинстве случаев есть возможность выбирать самостоятельно идти на какую-либо экскурсию или не идти. Повторюсь, в Париже есть не только Лувр и Эйфелева башня...
На вкус и цвет, знаете такое выражение, в Париже я была, и знаю, что там есть. И знаю, что за три дня экскурсионного тура в голове каша. Это не только мое мнение, но и туристов с которыми я общалась. И в пакетном экскурсионном туре, если ты не знаешь город, многие предпочитают не отставать от группы и не отказываются, а едут галопом вместе со всеми.
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Путешествие в Париж

04 июн 2017, 08:50

На вкус и цвет, знаете такое выражение, в Париже я была, и знаю, что там есть. И знаю, что за три дня экскурсионного тура в голове каша. Это не только мое мнение, но и туристов с которыми я общалась. И в пакетном экскурсионном туре, если ты не знаешь город, многие предпочитают не отставать от группы и не отказываются, а едут галопом вместе со всеми.
На вкус и цвет - согласна абсолютно) Просто пакетные экскурсионные туры бывают очень разными. В некоторых из них вполне нормальное количество достопримечательностей, которые легко и непринужденно осматриваются. А в тех, в которых огромное количеств, возможно стоит вообще не брать, так как тут уже вопрос не в том, что "каша в голове", а в том, что просто человек очень устанет и уже будет не до красот Парижа, а просто бы до кровати доползти. Какой уж тут отдых и осмотр, когда десятки километров пешком пройдены за день.. Просто при выборе таких туров нужно доверять своим ощущениям или близким знакомым, которые уже там побывали, а не надеяться на турагентство, задачей которого продать тур подороже..
P. S. Почему-то я была уверена, что вам ответила. Зашла проверить, вдруг есть ответ, а моего комментария нет. Странно. Отправляю еще раз.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Marinochka
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 09:59

Re: Путешествие в Париж

05 июн 2017, 12:47

Ребята, кто уже ездил самостоятельно в Париж, подскажите в каком районе стоит и где не стоит бронировать жильё? Какие районы лучше обходить стороной? Я слышала, что там есть несколько центральных районов, куда лучше не соваться и куда даже местные жители не заходят. Это правда? Не хочется попасть в неприятную ситуацию. Дело в том, что я там буду проездом всего два дня и одну ночь. Раз уж там, то хотелось бы просто походить и посмотреть немножко город без музеев и всего остального. На это всё хочется выделить отдельную поездку. Где лучше остановиться в таком случае? Спасибо заранее за рекомендации и ответы)))  :)
Люблю путешествовать))))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей