Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ellis
осваиваюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:32
Откуда: Москва

Re: Курорт для пенсионера

24 июн 2017, 07:34

а как вам вариант Тая? там много русских, дешевое проживание вполне себе неплохо
Я бы не стала рассматривать Таиланд как вариант отдыха для пожилого человека. Во-первых, длительный перелет - уже сама по себе тяжелая нагрузка для женщины за 70. Во-вторых, климат вряд ли подходит для людей такого возраста, все-таки жара и высокая влажность дают себя знать.
Будет и на моей сковородке золотая рыбка)

 
Аватара пользователя
Олег
осваиваюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 16:38
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Re: Курорт для пенсионера

05 июл 2017, 23:26

Вот собираемся отправить бабушку (75 лет) отдыхать куда-то.Никак не можем определится, какой курорт для нее будет оптимальным. Сама бабушка настаивает, чтобы это было заграницей, чтобы все соседки от зависти полопали :) Ну я думаю, что в таком возрасте перелет опасен. Раньше она летала, но последний раз был лет 5 назад. Кто что думает?
Интересно, куда бабушка съездила или еще думает? 75 лет это не возраст, говорит моя мать, ей 92, а она мечтает еще пожить и мир повидать. Конечно, у каждого свое здоровье и исходить надо прежде всего из этого. Ну и сопровождающий желателен, мало ли что может случиться, и родственникам спокойнее. 
"Жизнь прекрасна еще и тем, что можно путешествовать", - Н.М Пржевальский
 
bioigor
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 20:02

Re: Курорт для пенсионера

25 сен 2019, 20:06

Турция для пенсионеров нормально и по климату и по условиям. Бельдиби - хороший вариант, это рядом с Кемером.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость