Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Лучшие страны для первого отдыха с ребенком за границей.

13 сен 2019, 21:22

С появлением ребенка, его комфорт превыше всего для родителей. Первое время мы вообще не планировали отдых. Но вот малыш подрос и хочется куда-то поехать всем вместе. Вот только куда лучше? Какие страны можно назвать лучшими для отдыха с детьми? В первую очередь меня волнует вопрос питания и медицинской помощи, на втором месте пляж, море и развлечения для ребенка. Пока что рассматриваем Турцию, Израиль, Грецию или Черногорию.

 
Алексашка
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:21

Re: Лучшие страны для первого отдыха с ребенком за границей.

20 сен 2019, 03:24

Вот если с детьми, то я рекомендую вам съездить в Неа Скиони на Кассандра. Там много отелей специальный для отдыха с детьми. Смотрите именно те, что участвуют в проекте беби тайм. Там и детские клубы работают до вечера и детьми реально занимаются, не просто приглядывают, а каждому занятие находят. Наши все сдружились за день, причем настолько разноязычные, что кажется, не было и двоих, говорящих на одном языке и при этом никаких проблем с общением. Территория шикарная. Оливковые рощи, выход на пляж и по всей территории персонал, даже самые шустрые дети никуда не денутся, следят за ними похлеще родителей. Мы сначала думали про континентальную Грецию, но в амботис анастасию предложили, мы дома посмотрели, прикинули куда можно съездить, где развлечься и поняли, что просто идеально, пока с малышом.
 
Vladimir2314
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 15:04

Re: Лучшие страны для первого отдыха с ребенком за границей.

01 окт 2019, 15:06

Вот касательно Кассандры (Греции) я целиком и полностью с вами согласен. Это пожалуй один из самых лучших туров в мире на который можно лететь с детьми и не переживать. Мы правда были немного дальше в Миконосе, но в целом ситуация обстоит точно так же как и в Кассандре. Мы правда решили перестраховаться , и заранее заказали трансфер из национального аэропорта острова “Миконос” . Чтобы не мучить ребёнка так сказать длительным ожиданием такси в аэропорту . В итоге сын перенёс перелёт отлично, и был в очень хорошем настроении. Малому кстати всего 6 лет! 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость