Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Орландский Диснейленд

17 янв 2017, 21:04

Кто возил детей в Орландский Диснейленд? Бабушка с дедом хотят сделать такой подарок моему ребенку на день рождение. Ему всего-то 4 годика. Будет ли ему там чем заняться? Такая поездка каждый день нам не светит. Да что уж там каждый день, даже не каждый год. Деньги собирали вообще-то не на отдых, но решили внезапно сделать приятное детке :) Так хочется, чтобы запомнился парк ребенку как можно дольше. Вдруг у меня потом не будет возможности опять туда повезти. Как считаете, есть ли вообще смысл туда ехать такому мелкому ребенку?

 
Аватара пользователя
Юля
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:58

Re: Орландский Диснейленд

18 янв 2017, 12:17

Это зависит от того, как ребенок воспринимает аттракционы. Если радуется, тогда почему бы и нет. Насчет того, запомнит ли, - думаю, что обязательно. Там столько всего, что ребенок не может не запомнить. Я лично не была там, но своих деток обязательно повезу. Может и сама на каких-то аттракционах покатаюсь, раз в детстве не было у меня такой возможности. Посмотрите оф.сайт Диснейленда, там есть карта. Так вот, на ней очень много отмечено детских развлечений. Вы хотите селится на территории самого парка или в городе? 
 
Аватара пользователя
Arinushka
осваиваюсь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:29

Re: Орландский Диснейленд

18 янв 2017, 13:11

Как же мечтаю туда отвезти своего ребенка! Пока нет финансовой возможности, но через годик должно получится, я так думаю. У вас же ребенок уже не совсем маленький. Он смотрит мультики Диснееевские? Знаете, там заставочка такая есть, когда замок немного подсвечивается, и над ним фейерверк загорается? Вот точно такое можно там посомтреть в реальности. Очень много героев мультиков в человеческий рост. Ну не может быть не интересно там деткам. Если уж взрослые балдеют, то дети тем более.
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Орландский Диснейленд

18 янв 2017, 17:35

Вот бы мне кто предложил ребенка отвезти в Диснейленд. Я бы даже не думала, а сразу же начала манатки собирать. Как ребенок может забыть такой красочный парк! Я вот его даже не видела, но часто думаю о нем. Если бы мне посчастливилось там побывать, несомненно, это было бы самое яркое впечатление. Сделайте много-много фоток и видео, чтобы не забыть, чем там занимались. Выбирайте такие развлечения, которых здесь нет. Хотя, у нас и примерно нет такого, что есть в Даснее, к сожалению.
 
Аватара пользователя
Sasha
активный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:17

Re: Орландский Диснейленд

18 янв 2017, 21:40

Кумовья возили своего ребенка в Дисней, когда тому было чуть больше трех. Ребенок был в восторге. Ему сейчас 5, он хорошо помнит, что там было. Может рассказать в подробностях, что и как там происходило, куда ездили и т.д. Даже цвет кораблика, на котором его по озере катали помнит. Так что можно смело ехать. Вы же знаете, что яркие эмоции надолго остаются в памяти, а  в детстве это же в несколько раз ярче кажется. Вдруг потом возможности не будет, как вы скажите ребенку, что просто не захотели везти его на отдых?
 
Аватара пользователя
Иван
активный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 21:47

Re: Орландский Диснейленд

19 янв 2017, 22:01

Вот скажите, вы хорошо помните, что было в 4 года? Нет? Но самые яркие эмоции вы не можете не помнить. Ну цирк может какой-то крутой приезжал или еще что-то в этом роде. Вот точно так же и ваш ребенок все запомнит. 4 года - это волне сознательный ребенок. Он же понимает, что ему нравится и запоминает это со временем. Точно также будет и с Диснеем. Везите, даже не думая.
 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Автор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Орландский Диснейленд

19 янв 2017, 22:09

Вроде все правы, но все равно я не могу определится толком.Вроде ребенок и рад развлечениям, но не так, чтобы прямо сильно рвался. Понимаю, что это очень яркая эмоция, которую ребенок точно запомнит. Но вот в правильном ли тоне он это запомнит? Поймет ли, что это развлечение или воспримет, как обыкновенный красочный день? Даже не знаю. Вот в возрасте 7-8 лет дети точно понимают правильно, что происходит вокруг.  Там вообще есть аттракционы для таких маленьких?
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Орландский Диснейленд

20 янв 2017, 22:33

Вы все еще не начали собирать манатки? Там входной билет платный с 3-х лет. Соответственно с этого возраста и можно искать там развлечения. Это раз. Второе: вы везете ребенка туда для того, чтобы он это точно запомнил на всю жизнь или просто для развлечения? Я думаю, что даже если он и забудет подробности, то ничего страшного не случится. Зато какие яркие эмоции будут! Мой вам совет: даже не думайте, а уже сейчас начинайте манатки паковать в путь.
 
Аватара пользователя
Ribushka
осваиваюсь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:55

Re: Орландский Диснейленд

23 янв 2017, 20:30

Мой ребенок  в таком возрасте помнит в какой игромир я его водила еще год назад. И это при том, что он часто бывает в таких заведениях, просто год назад были в гостях в Грузии и там ходили в большой развлекательный центр. Все намного ярче, чем у нас, естественно. Если уж игромир запомнился, то Диснейленд - тем более не может остаться без внимания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей