Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Анжелика
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:58

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

12 мар 2017, 22:22

Я думаю что необходимо поддерживать наше производство, так и наши парки, а если мы будем вкладывать деньги в зарубежные компании, то с каких средств нашим паркам расти? Я уверенна что много парков и у нас есть не хуже чем в США или другой стране. Покажите видео русских парков, сейчас все видео обзоры есть почти всех уголков нашей страны. Посмотрев и увидев как у нас, не хуже, а может даже интереснее. Приведите плюсы поездки по России и минусы поездки в другую страну, не опираясь только на денежные средства. Дети они же такие переменчивые.

 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

13 мар 2017, 10:44

Ну, то, что прячется далеко всегда привлекает и кажется лучше. Так и разнообразные парки развлечений заманивают к себе посетителей. Достаточно часто, люди, которые живут поблизости, могут всего несколько раз пойти в подобный парк. Это, также, как и с теми, кто живет возле моря. Им намного интереснее что-то другое, морем их совсем не удивишь, потому, что обыденность для них это.
 
Аватара пользователя
demyurg
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:58

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

21 мар 2017, 15:43

Я был в Парижском Диснейлененде.
Это просто замечательное место, весело и детям, и взрослым.
Обязательно съездите туда. Обычные тематические парки с этим не сравнятся.
Кстати, в Париже есть целых 2 парка: Диснейленд и Студия Уолта Диснея. Рекомендую брать билет "2 Дня - 2 Парка", один день провести целиком в одном парке, второй день - в другом парке. Впечатлений будет много, вы замечательно проведёте время.
Не знаю, мне Парижский Диснейленд  не очень понравился. Там красивый антураж, обстановка, сказочные герои, но расстояния для прогулок огромные, устаёшь, тем более устанет ребёнок. Очереди на аттракционы по 1-2 часа на каждый и ничего необычного в них нет. Туда можно пойти только в том случае, если вы будете в Париже проездом, а специально везти туда ребёнка не вижу смысла  ;)
Пилите, Шура, пилите - они золотые!
 
Аватара пользователя
Anna_ch
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 11:25

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

05 апр 2017, 10:53

Мы с супругом ездили в парижский Диснейленд в свадебное путешествие и теперь мечтаем выбраться туда уже с дочкой. Если есть возможность, с ребенком советую съездить, удовольствие просто неописуемое. Но обязательно учитывайте возраст, поскольку такая длинная прогулка и очереди/люди/аттракционы маленького малыша могут утомить. Кроме того, некоторые аттракционы ограничены по возрасту.
Если поедете, советую брать билет "2 Дня - 2 Парка", т.к. нам например одного дня на два парка явно было мало. Помимо аттракционов в Диснейленде много всяческих лабиринтов, домиков сказочных героев, замков и все это хочется посмотреть и везде походить.
Ну и потратиться, конечно, придется немало - там очень много магазинчиков с сувенирной продукцией по достаточно высоким ценам.
Отдельного внимания стоит парад сказочных героев, который проходит каждый день в одно и то же время.
Дисней1.jpg
Дисней1.jpg (143.06 КБ) 7754 просмотра
Путешествие - это маленькая жизнь...
 
Аватара пользователя
karolyna
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:02
Откуда: Россия

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

07 май 2017, 14:28

У меня тоже есть давняя мечта свозить ребенка в Диснейленд. В Америку лететь далековато, а в Париж обязательно поедем. Каждый ребенок мечтает очутиться в сказке. Взрослым тоже иногда полезно вспомнить детство.
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

07 май 2017, 19:00

Наверное автор уже поехала, но все же. Я лично даже не могу понять, как так выходит, что люди думают а везти ли туда ребенка. Конечно, везти! Это все детские эмоции, которые обязательно должны быть очень яркими. Я лично помню каждое яркое впечатление со своего детства. Я не могу сказать, что они были такими яркими, как можно организовать современных детям, но это же детство, которое должно быть сказкой. Я думаю, ребенок обязательно должен вспоминать, что родители старались его развлекать. Я не говорю, что нужно последние деньги на это потратить, но все же ехать надо хотя бы 1 раз. 
 
Аватара пользователя
ewds
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:28

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

13 май 2017, 08:31

Здравствуйте,ну могу сказать что если ехать в Диснейленд,то это удовольствием не самое дешевое.Так как это наверное один из самых дорогих детских парков в мире,и туда надо брать хорошую сумму денег чтобы нормально провести время.Потом ещё смотря куда вы хотите поехать в Америку или в Францию,от этого тоже будет зависеть цена.Все знают что в Америку дороже лететь,а Франция намного ближе.Как сам парк он очень красивый и все сделано по мотивам мультиков,но могу сказать сразу что очереди там просто огромные и чтобы прокатиться на каком-то аттракционе будьте готовы отдать пару часов свободного времени.Если есть достаточно средств и свободного времени,то конечно можно поехать и исполнить заветную мечту вашего ребенка.Кстати,могу подсказать отличную передачу Орел и Решка,они были в Диснейленде в Америке,можете посмотреть и узнать больше.Думаю будет интересно 
 
Аватара пользователя
Nata
осваиваюсь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:38

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

17 июн 2017, 20:16

Если финансы позволяют, то почему бы не поехать. И ребенка порадуете и сами выгуляетесь в другой стране.
 
Аватара пользователя
Maruska
осваиваюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 23:46
Откуда: Москва

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

19 июн 2017, 16:15

Мой сын был в парижском Диснейленде. Ну ему уже немножко не по возрасту все эти микки-минни-утята, он больше интересовался взрослыми аттракционами, а на них, как назло, были безумные очереди, до большинства дело так и не дошло. У французских детей каникулы с нашими совпали. Когда вернулся, рассказывал, что с одной стороны - распирало, что да, круто, побывал в Диснейленде! А с другой разочарование, потому что представлялось все еще более фантастическим. Для мальчишек Порт Авентура круче, а Терра Митика интереснее, а девочкам, да еще в самом "принцессном" возрасте обязательно понравится. Если финансы позволяют, почему не съездить? Но я бы к Муми-троллям с большей радостью рванула в 5-7 лет, обожала их ))).  
Маруська я )))
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Ехать или не ехать в Диснейленд?

11 июл 2017, 16:53

А я бы и сама не отказалась погулять по Диснейленду. Да, дорого, но даже за впечатления и эмоции надо платить. А воспоминания и ощущения не сравнятся ни с одной валютой. В детстве любила смотреть диснеевские мультики и мечтала о том, как было бы круто увидеть их в реальности.
Если в мире существуют такие места, значит они для чего-то созданы. Были бы у меня билетики, непременно, рванула бы в Диснейленд с ребенком - живем только раз. Лучше сделать и жалеть, нежели беспокоится о не содеянном.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя