Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Где лучше отдохнуть с ребенком на Азовском побережье?

14 май 2018, 19:47

Хоть и не люблю Азовское море потому, что грязно, скучно и природы никакой (по крайней мере, в местах, где мне удалось побывать) Но от многих слышала, что с детьми лучше ехать сначала на Азов, нежели в Крым. Могу порекомендовать п. Ялта, поселок не большой, людей относительно не много, забыла название пансионата, но условия были хорошие. Каждый номер с отдельной кухней (предпочитаю готовить сама для ребенка), отдельный пляж, вполне чистый, но развлечения на минимуме. Следующее место – это  Урзуф - развлечений побольше, мы жили в частном пансионате, больше напоминающем частный сектор. Из-за условий я бы предпочла Ялту.

 
Аватара пользователя
Mari
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 16:47
Откуда: БЕЛГОРОД

Re: Где лучше отдохнуть с ребенком на Азовском побережье?

18 фев 2019, 23:14

Почему-то многие настроены против Азовского моря. Не чего плохого сказать не могу о нем. Все детство свое провела на отдыхе Азовья. Ни ротавируса и подобных инфекций не ловила. Жили двухсот километрах от моря. И в лагере отдыхала в Ялте, с родителями в Седово, Белосарайской косе, Юрьевке.С сестрой ездили в Бердянск. В Мариуполе у бабушки подруга жила, туда на месяц точно вырывались. Больше всего море нравится на Белосарайской косе, и в Бердянске ( но тоже не в центре), жилье лучше выбирать дальше от цивилизации. Азовское море очень полезно для повышения иммунитета, оно обладает лечебными свойствами. Поэтому не зря вам врач его посоветовал, и климат там соответствует вашему региону.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя