Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Пляжи

08 май 2017, 10:29

О, для меня море, это отдельная история. Очень люблю полежать на берегу, когда светит солнышко. Для первого нашего выезда на море, выбрали Испанию. Полетели в Палма де Малерка. Очень красивый городок. Море шикарное. Его омывает Средиземное море. Вода настолько прозрачная, что, даже заходя вглубь, видишь свои ножки, гуляющие по песочку на дне. А какой там пейзаж. Все разноцветное. Какая атмосфера, это волшебно. Честно говоря, я позавидовала тем, кто там живет. Представьте картину. Вы просыпаетесь,  подходите к окну…. А там, светит солнышко, и волны бьются о скалы, повсюду только море и скалы… это ли не волшебно? Это ли не счастье? Я было потрясена этим зрелищем.

Кстати на этом острове 80 % богатых, это женщины. Кто может предположить почему?
Где вы были? Если в Пальма де Майорке ... что же мне так не повезло, я там только немецкую молодежь наблюдала, причем пьяную и постоянно орущую. Бррр, как вспомню, наихудший мой отдых.....

 
Аватара пользователя
Saida
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2017, 08:42
Откуда: Баку

Re: Пляжи

08 май 2017, 11:09

 Мы отдыхали на курорте Пегуера . В июне . Честно говоря, мы там именно что молодежь не встретили. Для того чтобы хоть как то поглядеть чем же занимается молодежь, мы поехали в центр Пальмы, и там конечно же много пьяной молодежи, шум, гам.

И тогда мы поняли, что там, где мы оставались это просто рай. Так как преимущественно было более взрослое население. Очень спокойно.
 
Аватара пользователя
Виталько
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:29

Re: Пляжи

14 май 2017, 10:58

Если вы хотите знать самые лучшие пляжи на наше земле,то их сейчас очень много и каждому нравится разные виды пляжей.Но самым красивым считается на Багамских островах,думаю самое романтичное место на всем земном шаре.Есть ещё куча разных пляжей.самые длинны и чисты,самые модные.Главное выбирать правильную страну для отдыха и думаю что пляжи вам понравятся.Лично мне само больше понравились пляжи на Мальдивах или на Кубе.Отдыхал там и могу сказать что таких пляжей я ещё нее видел,а вода очень чистка и лазурная 
 
Аватара пользователя
AnnaAD
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:38
Откуда: Рязань

Re: Пляжи

06 июл 2017, 22:58

Да в любой стране есть красивые пляжи  :) Мне очень понравился Главный пляж в Салоу (материковая Испания). Больше всего меня поразило то, какой он огромный. На нем очень легко потеряться)) Кажется, что пляж представляет собой просто всю береговую линию. Его длина - более километра :!:  Нельзя не выделить и Нисси Бич в Айя-Напе(Кипр). Это знаменитый пляж с белоснежным песком и прозрачной водичкой. Очень живописное место!  :D  А в Марокко есть восхитительный пляж Легзира. Там находится очень красивая природная скала. Здесь хорошо наслаждаться закатом и ни о чем не думать))  8-)
:-D
 
Аватара пользователя
Libenka
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:27
Откуда: Москва

Re: Пляжи

11 июл 2017, 19:27

Если оценивать по песку и воде, то самый лучший пляж, который я видела, - это пляж Карон на Пхукете. Там белый мягкий песок, и когда идешь по нему, он хрустит под ногами, как крахмал. Больше я такого нигде не встречала. А водичка зеленоватая и совершенно прозрачная. Но я слышала, что сейчас тайцы объявили этот пляж чуть ли не заповедной зоной и убрали лежаки.
Мы каждый раз уезжаем навсегда, вместо нас возвращается кто-то другой.
 
Аватара пользователя
ocheretianskaya
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:01
Откуда: Астрахань

Re: Пляжи

25 фев 2018, 09:58

Самые лучшие пляжи - Мальдивы. Везде (сужу по трём годам и трём разным островам) замечательные пляжи. Песочек везде очень чистый. Самая большая опасность - кусочек коралла, но и это мало вероятно. Никого битого стекла и прочего мусора вы там не встретите. Шлёпки можно не надевать. Мальдивский песок не нагревается даже в разгар дня. Он всё время остаётся прохладным. Чистота воды тоже находится на высшем уровне. Не нужно думать, что Мальдивы стоят баснословных денег. Если заранее заняться покупкой путёвок, то можно найти отличный вариант. 
Вложения
o09_snL51eU.jpg
Люблю путешествовать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя