Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Автор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Греция все включено

27 авг 2019, 12:54

Считается, что в Греции "все включено" - это редкость. Так ли это? Там где мы были был только завтрак, все остальное сами. 
Сестра мужа хочет поехать в Грецию с ребенком в его 2-2,5 (время еще выбирают) и планируют все включено. Мне кажется, что там сложновато найти именно максимальный комфорт для ребенка, но мы были там только вдвоем с мужем, в принципе, отдыхающих с детьми видели. Кто ездил? Советуете или лучше поискать другой вариант? 
Путешествие - возможность познавать мир.

 
Алексашка
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:21

Re: Греция все включено

14 сен 2019, 01:46

В Неа Скиони на Кассандре есть отель для семей с детьми Анастасия резот. Там действительно все включено и очень многое ориентировано на малышей и подростков. Развлечения, игры, действий бассейн и достаточно персонала. Чтобы внимание всем детям уделять. Мои из детского клуба уходить не хотели, хотя в садик только из-под палки. Европейцы иначе к организации образования и досуга подходят и детям это нравится. Пляж отличный, вода чистая и песок, не камни. Храмы богов, монастыри, города с вековой историей и сама природа! Думаю, что понравится. Подбирали тур и экскурсии через амботис, уверяли, что это лучший вариант с детьми. Спорить не буду, действительно классно все было и все было включено.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя