Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ewds
новичок
Автор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:28

Куда поехать летом 2017 году ?

14 май 2017, 11:47

Здравствуйте,любители отдыха.У меня возник такой вопрос,куда лучше всего поехать этим летом на отдыха ?Бюджет 40 тысяч рублей,подскажите пожалуйста куда лучше всего поехать на такую сумму с девушкой?Можно курорты России и мира!

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

15 май 2017, 06:27

Из какого города у вас вылет?40000 тысяч в сезон это я вам скажу маловато. Даже я когда езжу отдыхать в Горный Алтай, а он у меня под боком за неделю-две трачу вашу сумму, а отдыхаю не на широкую ногу. За границей с собой беру 1000$ обычно хватет. Я даже не знаю это надо взять путевки, чтобы они были по 10 тысяч на человека и 20 тысяч с собой взять. Возможно горящий тур поймать, ну это только если вы не ограничены во времени и готовы сидеть на чемоданах, но в любом случае, всего 40 тысяч это маловато.
 
Аватара пользователя
НатальяN
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 07:52

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

15 май 2017, 07:00

Сумма для двоих откровенно маленькая. Про путевки придется забыть, только дикарем, да и то в местах не очень популярных. Рассмотрите вопрос отдыха на Азовском море, например в Кучугурах. Там реально дешевле чем в Анапе или Сочи, добраться можно поездом (правда не знаю где вы живете, может самолетом и дешевле будет).
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

15 май 2017, 13:57

Смотрите Турцию. Буквально недавно у нас в новостях были сообщения о том, что Турция делала хорошие скидки на отдых летом. Когда у меня нет много денег, но душа требует отдыха, я выбираю Турцию. Была там не раз, ездила в разные места. Кстати, в Турции хватает неплохих кемпингов, где можно отдохнуть вообще за копейки. И кемпинги гораздо лучше наших, есть нормальный душ и кухня, прачечная, везде тень, рядом неплохой пляж. Это я сейчас о Мармарисе. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

15 май 2017, 21:56

Ну зачем вам с такими деньгами куда-то ехать? Навестите бабушку в деревне. Деньги целы, бабушке помощь и довольна то как она будет. А если ещё в деревне речка - это самое райское место и не один курорт не в сравнении. Загорите круче чем ваши друзья! Покормите комаров. Ранней зорькой походите босичком по траве. Кстати сама так делала. Выкупаетесь в речке, в лесу ягод и грибов соберёте. Ох, сейчас умру от желания так отдохнуть...Больших растрат нет и экономно. А в следующем году выберете другое место уже с карманом пошире.
 
Аватара пользователя
Sofia
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:33

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

16 май 2017, 10:08

На 40 тыс. вполне можно в Турцию рвануть. А что там только билет, отель и еда. А на остальное даже тратиться не надо. Просто забронируйте отель рядом с морем, с завтраком. Вот и все и кайфуйте себе на здоровье. Я например собираюсь в Болгарию на поезде )так намного дешевле и интереснее.
 
Аватара пользователя
katiusza
осваиваюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:16
Откуда: Бургас

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

17 май 2017, 17:25

Думаю что турция или Болгария подойдет. А если в июне будете ехать, то точно впишетесь в бюджет без проблем. Посмотрите путевки последней минуты, думаю найдете подходящий для вас вариант!
 
Аватара пользователя
Fenics
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2017, 18:39

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

19 май 2017, 19:02

Поезжайте в Грецию, там очень красиво и можно довольно недорого отдохнуть) Мы с подругой туда частенько летаем отдыхать, дешевые билеты на билетных агрегаторах находим, а жилье обычно у частников снимаем. К тому же, там полно бесплатных достопримечательностей, так что на экскурсии тратиться не придется))) 
 
Аватара пользователя
FreeDom
осваиваюсь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:57

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

04 июн 2017, 18:38

Все же зависит от того, какие у вас запросы. В принципе, можно вполне нормально отдохнуть за 40 тыс в Болгарии. Да, не выйдет самого дорого отеля, питания и прочего дела, но ходить на пляж, брать какие-то недорогие экскурсии - вполне. Болгария не дорогая страна. Главное, со всеми торговаться и еще себе копейку сэкономите. 
Можно не в отеле селится, а снять там комнатку. Детей, я так понимаю, не будет. 
 
Аватара пользователя
Libenka
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:27
Откуда: Москва

Re: Куда поехать летом 2017 году ?

13 июн 2017, 20:50

Если за рубеж и в отель, то хватит только на Турцию. По системе "все включено" хватит дней на 5-7 в Кемер в 3* отель, и то если сейчас ехать, в июне. В июле - августе цены будут дороже. Или остается Россия. Конечно, проживание у частников дешевле, но питаться придется самим. Если рассматриваете разный отдых, не обязательно у моря, есть прекрасный город Кисловодск. Красивый парк, водичка минеральная бесплатно, нарзанные ванны (недорого, можно договориться в ближайшем отеле).
Мы каждый раз уезжаем навсегда, вместо нас возвращается кто-то другой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей