Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Кира Румата
осваиваюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:26
Откуда: Вологда

Re: Чем занимаетесь на пляже?

06 июл 2017, 23:43

Еще можно творить скульптуры из песка. Когда дети на пляже одолевали, а хотелось расслабленно лежать и не двигаться, мы затевали песочные поделки. Закапываешься по пояс в песок, а дети лепят тебе рыбий хвостик, превращая в русалочку. С обязательным последующим фотографированием на память.

 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Чем занимаетесь на пляже?

05 апр 2019, 18:09

Если есть море и пляж, то дети сами найдут себе занятие. Главное следить, чтобы они не обгорели. Самим можно загорать, прятаться от солнца под пляжным зонтиком и купаться в море. За таким спокойным отдыхом туда и едут.
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Чем занимаетесь на пляже?

29 апр 2019, 13:05

 Не люблю пляжный отдых именно потому, что это зачастую превращается в бесцельное времяпрепровождение. Зачем ехать туда, где будет скучно, и натужно выдумывать для себя какие-то занятия? Я совершенно не против того, чтобы наплаваться в море, погреться на солнце, побродить по берегу и понаблюдать за рыбками. Но это хорошо делать по несколько часов ежедневно максимум в течение недели. Решение очевидно – надо такой отдых сократить или поехать в такое место, где точно не соскучишься. Я обычно обустраивался в окрестностях большого города, полдня на пляже, а на другие полдня погружался в культурную жизнь.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Чем занимаетесь на пляже?

30 апр 2019, 10:53

При том, что я не любитель пляжного отдыха, поездка дикарём а море мне кажется интересной и романтичной. Хотелось бы когда-то такое осуществить. Но я бы не стала сидеть все дни на пляже, а осуществляла бы короткие походы в горы, вдоль побережья. В город тоже можно выбраться. Или, что ещё лучше, менять дислокацию каждые несколько дней. 
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Чем занимаетесь на пляже?

30 апр 2019, 11:26

Каюсь, иногда могу так устать за определенный период весьма сложной работы, что поваляться дней 10 на пляже, считаю просто необходимым. Что делаю? Смотрю кино, читаю, купаюсь, играю в волейбол и так далее :) 
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Чем занимаетесь на пляже?

30 апр 2019, 19:04

Я обычно начию исследовать местность, прогулки длительные. Знакомлюсь с природой. И книга спасает от всего.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Чем занимаетесь на пляже?

01 май 2019, 22:45

А я люблю общаться с людьми.Быстро вхожу в контакт с человеком близким по возрасту, располагаю к себе и разговариваю на разные темы.На отдыхе в основном люди из разных уголков бывшего Союза и им есть что друг другу рассказать, пожаловаться, посоветоваться.Они узнают что-то новое и я.Можно найти себе таким образом компанию для пляжного отдыха,  а можно и потом поддерживать отношения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя