Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Flyfish
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:16

Re: Таиланд летом

29 авг 2018, 10:22

Согласен с iri75. А мне, после нашего климата, в Тае всегда хорошо, сезон там дождей или нет. Ром, шопинг, бассейн, чревоугодие и человеческое общение в крайнем случае всегда скрасят капризы природы. Да и интересно, есть ли в каком-то месте земного шара гарантии не попасть под дождливую погоду.

 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Таиланд летом

31 авг 2018, 11:34

Согласен с iri75. А мне, после нашего климата, в Тае всегда хорошо, сезон там дождей или нет. Ром, шопинг, бассейн, чревоугодие и человеческое общение в крайнем случае всегда скрасят капризы природы. Да и интересно, есть ли в каком-то месте земного шара гарантии не попасть под дождливую погоду.
В Сахаре например, риск попасть под дождь, стремится к нулю :) А что касаемо дождей, то все же не стоит путать тропические ливни, как в Таиланде и ливни средней полосы России. Влажность, просто ужасающая в это время. Стоит выйти в сухой футболке из номера, как через минуту ее просто можно выжимать и не потому, что под дождь попал, а потому что вспотел. Не очень комфортно.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Таиланд летом

03 сен 2018, 18:13

Июль в Таиланде относится к периоду дождей, но я бы сказала, что все относительно. В этом году в Таиланде были как раз в июле. За две неделе проведенные там, дождь был всего 1 раз и то минут так пятнадцать. А муж так хотел попасть под тропический ливень… :) А влажность да, ощущается, прям как в бане.  
 
Аватара пользователя
Svetlana
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 09:41

Re: Таиланд летом

04 сен 2018, 15:28

Таиланд - это экзотика; экзотика практически во всем для нас. Лето в Таиланде жаркое и влажное,несмотря на предубеждение многих туристов, вполне даже комфортен и приятный!! Да лето для Таиланда это сезон дождей, Но что для нас дожди при температуре +30-35 градусов, это очередное приятное препровождение отдыха и времени. Да и то дожди обычно идут или ночью иди утром и высыхают очень быстро.Так что для нас дожди это не помеха; я еще не знаю ни одного человека который не хотел бы побегать под летним теплым дождем босяком по белому песочку.Поверьте Таиланд и в сезон прекрасен и не повторим!! И путевочки значительно дешевеют. Так что дорогие мои вперед за  неповторимыми впечатлениями от этой не предсказуемой страны!!
 
vladimir9989899
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 14:29

Re: Таиланд летом

31 дек 2018, 09:01

В Тайланде и летом и зимой тепло. Туда в любое время года ездят. Цены дешевые. Природа превосходная. Очень развить туризм. Одно из популярнейших направлений. Россиян в отелях проживает очень много. Подсказывают и консультируют. Отели разные. Есть дешевые варианты, но и множество дорогостоящих, где созданы все условия, чтобы отлично отдохнуть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя